- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 956 points/€9.56
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)VCM Professioneller TV-Standfuß "Monte Visolo 3 XL" mit zwei Zwischenböden aus Klarglas. Speziell entwickelt für den professionellen Einsatz in: Hotels, Schulen, Arztpraxen, Konferenzräumen, Messen, Flughäfen, öffentlichen Einrichtungen, Autohäusern, Ausstellungsräumen etc. Passend für alle TV-Geräte von 32-70 Zoll (81-177 cm), bis max. 100 kg. VESA kompatibel: 200x200 - 800x400 mm Vier verdeckte Objektrollen sorgen für einen flexiblen und sicheren Stand. Produktmaße: H.165-185 x B.70 x T.65 cm. Die Lieferung erfolgt aufgebaut auf einer Europalette.
| Produkttyp | TV-Standfuß |
| Max. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 70 Zoll |
| Minimale Größe in Zoll | 32 Zoll |
| Max. Bildschirmdiagonale (cm) | 177 cm |
| Minimale Größe in cm | 81 cm |
| Max. Tragkraft | 100 kg |
| höhenverstellbar | Nein |
| Motorantrieb | Nein |
| Montage | Montiert |
| Kabelführung | Ja |
| Fernbedienung | Nein |
| integriertes Soundsystem | Nein |
| Abmessungen (B/H/T) | 70 cm x 165 cm x 65 cm |
| VESA Norm | 100x100-600x400 |
| Breite | 70 cm |
| Höhe | 165 cm |
| Tiefe | 65 cm |
| Rollen | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | Weißlack/Klarglas |
| Gewicht (laut Hersteller) | 50 kg |
| Lieferumfang | Standfuß, Montageanleitung, Montagematerial |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Deutschland |
Specific References
No customer reviews for the moment.