- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 217 points/€2.17
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Wenn Sie Filme lieben, dann werden Sie nicht auf die passende Kulisse verzichten wollen. Ein Blockbuster ohne vollen Sound muss nicht sein. Testen Sie daher das Heimkino-System POLK AUDIO AM9115-A MAGNIFI MINI SOUND BAR + SUBWOOFER!
Stilvoll und geschmackvoll zugleich wirkt das Modell durch das schwarze Design. Statt lange Kabel zu legen, kann der Subwoofer drahtlos mit dem Steuerelement vernetzt werden. Folgende Anschlüsse stehen zur Verfügung: 1x Audio-Ausgang, 1x Bluetooth und 1x Ethernet. Das Produkt kann von anderen Geräten über Bluetooth oder WLAN kontrolliert werden. So wird es Teil Ihres Smart Homes! Im Betrieb arbeitet das Produkt mit einer Gesamtleistung von 150 Watt. Besonders hervorzuheben ist die Eigenschaft: Chromcast built in.
Sie sind sich noch nicht sicher, ob die Soundbar an dem von Ihnen vorgesehen Aufstellungsort Platz findet? Dann werfen Sie kurz einen Blick auf die Maße. Schon können Sie mit Metermaß nachsehen, ob alles so platziert werden kann, wie Sie es sich vorstellen. Der Surroundlautsprecher hat eine normale Höhe von 79 mm. Außerdem hat der Surroundlautsprecher mit 340 mm eine normale Breite. 108 mm beträgt die Tiefe des Surroundlautsprechers.
Zur Lieferung gehören: Fernbedienung und Heimkino-System.
Soundqualität, die einfach begeistert: Das ist das Heimkino-System AM9115-A MAGNIFI MINI SOUND BAR + SUBWOOFER von POLK AUDIO!
| Produkttyp | Heimkino-System |
| Gesamtleistung (W) | 150 Watt |
| Signalübertragung | kabellos |
| Subwoofer | Wireless |
| W-LAN Schnittstelle | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Anschlüsse | 1x HDMI, 1x optischer Audioeingang, 1x Audioausgang, 1x Bluetooth, 1x Ethernet |
| Besondere Merkmale | Chromcast built in |
| Frequenz | 40-24000 Hz |
| Smart Home Bereich | Streaming Audio |
| System oder kompatibel mit System | WLAN, Bluetooth |
| Breite | 460.0 mm |
| Höhe | 260.0 mm |
| Tiefe | 595.0 mm |
| Breite Surround Lautsprecher | 340 mm |
| Höhe Surround Lautsprecher | 79 mm |
| Tiefe Surround Lautsprecher | 108 mm |
| Breite Subwoofer | 188 mm |
| Höhe Subwoofer | 368 mm |
| Tiefe Subwoofer | 366 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Heimkino-System, Fernbedienung |
Specific References
No customer reviews for the moment.