- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 309 points/€3.09
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Satte Töne, tiefe Bässe und guter Klang: Musikfans und Cineasten wissen um die Bedeutung eines guten Soundsystems. Für super Sound sorgt die Soundbar SAMSUNG HW-R 650/ZG!
Unter Einsatz von drei Kanälen und einem Subwoofer (3.1 Lautsprechersystem) können nicht nur Effekte gut wiedergegeben werden. Auch Dialoge werden immer verständlich sein. Sie können verschiedene Anschlüsse nutzen: 1x Analoger Audio-Eingang, 1x Digitaler Audioeingang (optisch) und 1x HDMI. Per Bluetoothsteuerung sind Sie in der Lage, das Gerät anzusteuern und Inhalte abspielen zu lassen. Folgende Besonderheiten zeichnen das Produkt aus: Center Speaker, Cross Talk Cancelation-Technologie, Game Mode und Virtueller Surroung Sound.
Sie können aus einer großen Bandbreite an Medienformaten für die Wiedergabe wählen: AAC, MP3, OGG, WAV und WMA.
Sie möchten genauer wissen, ob die Soundbar in Ihre Wohnung passt? Dann beachten Sie die Maße der einzelnen Komponenten. Die Höhe von 59 mm entspricht dem gängigen Standard. Mit einer Breite von 1060 mm haben die Lautsprecher einen angemessenen Raum. Der Wert für die Tiefe des Produkts ist 88 mm.
Der Subwoofer wiegt 6 kg. Zur Lieferung gehören: Fernbedienung inkl. Batterien, Handbuch, Netzteil, Soundbar und Wandhalterung.
Mit dieser Soundbar HW-R 650/ZG von SAMSUNG können Sie sich auf Sound in Heimkino-Qualität freuen!
| Produkttyp | Soundbar |
| Wiedergabeformate | MP3, WMA, AAC, OGG, WAV |
| Anzahl Kanäle | 3.1 |
| Ausgangsleistung/Kanal | 340 Watt |
| Bluetooth | Ja |
| Anschlüsse | 1x HDMI, Digitaler Audioeingang (optisch), Analoger Audioeingang |
| Besondere Merkmale | Game Mode, Center Speaker, Virtueller Surroung Sound, Cross Talk Cancelation-Technologie |
| Breite | 1060 mm |
| Höhe | 59 mm |
| Tiefe | 88 mm |
| Breite Subwoofer | 205 mm |
| Höhe Subwoofer | 302 mm |
| Tiefe Subwoofer | 353 mm |
| Gewicht Subwoofer | 6 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Charcoal Black |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.9 |
| Lieferumfang | Soundbar, Fernbedienung inkl. Batterien, Wandhalterung, Netzteil, Handbuch |
Specific References
No customer reviews for the moment.