- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 109 points/€1.09
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Jede Tieftoneinheit ist für eine hervorragende Klangqualität mit einer Carbon-Membran ausgestattet.
AI Sound Pro analysiert automatisch Ihre Inhalte, um die optimale Audioeinstellungen für deren Wiedergabe zu gewährleisten. Erleben Sie je nach Genre kristallklare Dialoge und eindrucksvolle Action.
Spüren Sie den Beat mit dem kabellosen, leistungsstarken Subwoofer der LG Soundbar DSN4. Er ist mit 200 Watt äußerst leistungsstark, bietet ausgezeichneten Klang und ist bequem zu installieren.
Verbinden Sie Geräte einfach per Bluetooth® oder bequem mit optischen oder HDMI-Kabeln mit Ihrer Soundbar und spielen Ihre Audioinhalte ab.
Übertragen Sie Musik von Ihrem Smartphone per Bluetooth® direkt auf die LG Soundbar DSN4. Für Ihre gesamte Musiksammlung steht jetzt ein lupenreiner Sound zur Verfügung.
Die LG Soundbar DSN4 kann einfach über Bluetooth® oder den optischen Anschluss an Ihren LG TV angeschlossen werden. Im Handumdrehen bereit für Ihr Entertainment-Erlebnis!
Anzahl Kanäle: 2.1 Kanal Gesamtleistung: 300 Watt Hauptlautsprecher: 2 x 50 Watt kabelloser Subwoofer: 200 Watt mit 85dB Subwoofer Größe: 6 Zoll
| Produkttyp | Soundbar |
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
| Musikübertragung | Bluetooth |
| Anzahl Wege | 1 |
| Anzahl Kanäle | 2.1 |
| Gesamtleistung (W) | 300 Watt |
| Subwoofer | Wireless |
| Bluetooth | Ja |
| Bassreflex | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 416 mm x 217 mm x 984 mm / 5300 g |
| Breite | 416 mm |
| Höhe | 217 mm |
| Tiefe | 984 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5300 g |
| Lieferumfang | Subwoofer, Fernbedienung (MA7) mit 2x AAA-Batterien, Schnellstartanleitung, Optisches Kabel, Garantiekarte |
| Modelljahr | 2020 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Min. Laufzeit Software Updates | 2 Jahr/e |
Specific References
No customer reviews for the moment.