- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 146 points/€1.46
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)BOSE Solo 5 TV Sound System, Soundbar, Bluetooth - Schwarz
Merkmale
Lieferumfang
| Produkttyp | Soundbar |
| Lautsprechersystem | Soundbar |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Surround Formate | Dolby Digital |
| Anzahl Kanäle | 2.0 |
| Anzahl Lautsprecher | 3 |
| Subwoofer | Nein |
| Bassreflex | Ja |
| Musikübertragung | Bluetooth |
| Bluetooth | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Anschlüsse | 1x digitaler Audioeingang, 1x koaxialer Audioeingang, 1x analoger Audioeingang |
| Besondere Merkmale | Klare Dialoge, auch bei geringer Lautstärke, Bluetooth®-Technologie, Universalfernbedienung, Flexible Platzierung, Einfache Installation |
| Position der Soundbar | Vor dem TV-Gerät |
| Breite | 54.8 cm |
| Höhe | 7.00 cm |
| Tiefe | 8.60 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gitterfarbe | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4.6 kg |
| Gewicht | 1.69 kg |
| Lieferumfang | Soundbar, Fernbedienung, Netzkabel, Optisches digitales Audiokabel, Bedienungsanleitung |
Specific References
No customer reviews for the moment.