- New












World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 159 points/€1.59
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Die Sony HT-S400 bietet leistungsstarken 330-W-Surround-Sound mit Dolby Digital im 2.1-Kanal-Format, der ein kinoreifes Klangerlebnis in Ihrem Wohnzimmer ermöglicht. Eine beeindruckende Kombination aus Soundbar, dem leistungsstarken kabellosen Subwoofer und X-Balanced Lautsprechern ermöglicht tiefere Bässe und atemberaubend klare Dialoge, und auch das Hören von Musik bietet ein reichhaltiges, mitreißendes Hörerlebnis.
| Produkttyp | Soundbar |
| Lautsprechersystem | 2.1 |
| Gesamtleistung (W) | 330 Watt |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| 1080p upscaling | Nein |
| 3D | Nein |
| Anzahl Kanäle | 2.1 |
| Raumklangprogramme (DSP) | Dolby Digital S-Force PRO Front Surround: Spiel, Film, Musik, Audio, Sport, Standard |
| Anzahl Lautsprecher | integrierte Lautsprecher 2 |
| Subwoofer | Wireless |
| Kabellose Lautsprecher | Ja |
| Bassreflex | Ja |
| Eingebaute Decoder | Dolby (-Digital, -DTS), LPCM, AAC (Bluetooth) |
| Musikübertragung | Bluetooth |
| Internetverbindung | Bluetooth WLAN (WiFi) |
| Bluetooth | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Anschlüsse | 1x HDMI-Out mit Audio Return Channel |
| Besondere Merkmale | 2.1 Kanal S-Master Digital Verstärker und 330W Gesamtleistung, X-Balanced Speaker hebt gezielt Stimmen hervor mit, Aktiver kabelloser Wireless-Subwoofer, Neue Fernbedienung mit einfacher und leichter Bedienung, Virtueller Raumklang durch Dolby Digital mit S-Force PRO Front Surround |
| App-steuerbar | Nein |
| Breite | 900 mm |
| Höhe | 64 mm |
| Tiefe | 88 mm |
| Breite Subwoofer | 192 mm |
| Höhe Subwoofer | 387 mm |
| Tiefe Subwoofer | 400 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 13 kg |
| Gewicht | 13 kg |
| Lieferumfang | Optisches Kabel, Wandmontageschablone, Kurzanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | HTS400.CEL |
| Modelljahr | 2022 |
Specific References
No customer reviews for the moment.