- New










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 429 points/€4.29
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Es braucht nicht ein Dutzend Lautsprecher, um sich das Kinogefühl nach Hause zu holen. Die Soundbar SAMSUNG HW-Q 710 B/ZG wird Sie durch eine Kombination aus Technik und Leistung beeindrucken!
Stilvoll und geschmackvoll zugleich wirkt das Modell durch das schwarze Design. Egal ob Action oder monumentale Szenerie: die neun Lautsprecher des Systems werden Sie voll in die Filmwelt abtauchen lassen! Statt lange Kabel zu legen, kann der Subwoofer drahtlos mit dem Steuerelement verbunden werden. Am Gerät sind folgende Anschlüsse vorhanden: 1x HDMI In, 1x HDMI Out und 1x digitaler Audioeingang (optisch). Das Abspielen von Inhalten ist kein Problem, weil das Gerät Bluetooth unterstützt. Bei der Basserzeugung setzt der Subwoofer leistungsstarke 160 Watt ein.
Statt umständlich Regler und Knöpfe zu bedienen, kann die App zum Kontrollieren des Geräts verwendet werden. Sie können aus einer großen Bandbreite an Medienformaten für die Wiedergabe wählen: AAC, AIFF, ALAC, FLAC, MP3, OGG, WAV und WMA.
Haben Sie sich schon entschieden, wo Sie die Soundbar in Ihrer Wohnung platzieren möchten? Werfen Sie dazu einfach einen kurzen Blick auf die Maße, nehmen anschließend den Zollstock zur Hand und schon können Sie überprüfen, ob der von Ihnen gewählte Standort perfekt ist. Mit einer Höhe von 60,4 mm nimmt das Gerät nur wenig Platz ein. Die Breite des Modells ist 1110,7 mm. Das Produkt besitzt eine Tiefe von 120 mm.
Das Gewicht des Subwoofers beläuft sich auf 5,9 kg. Über folgende Programme verfügt das Gerät außerdem: Adaptive, Game Pro, Q-Symphony, SpaceFit Sound, Standard und Surround Sound Expansion. Zur Lieferung gehören: 1x Soundbar, Fernbedienung inkl. Batterien, Gummifuß, HDMI Kabel und Wandhalterung.
Machen Sie Ihr Wohnzimmer zum heimischen Kino-Saal – für den richtigen Klang sorgt diese Soundbar HW-Q 710 B/ZG von SAMSUNG!
| Produkttyp | Soundbar |
| Gesamtleistung (W) | 320 Watt |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Wiedergabeformate | MP3, WMA, AAC, OGG, FLAC, WAV, ALAC, AIFF |
| Surround Formate | Dolby Atmos, Dolby Digital: Plus, Dolby TrueHD, DTS:X: DTS-HD HRA, DTS-HD MA, DTS Express, DTS 5.1ch, DTS:X, DTS Digital Surround: DTS-HD HRA, DTS-HD MA, DTS Express, DTS 5.1ch, DTS:X |
| Anzahl Kanäle | 3.1.2 |
| Raumklangprogramme (DSP) | Q-Symphony, SpaceFit Sound, Surround Sound Expansion, Game Pro, Adaptive, Standard |
| Anzahl Lautsprecher | integrierte Lautsprecher 9 |
| Subwoofer | Wireless |
| Belastbarkeit Subwoofer | 160 Watt |
| Musikübertragung | AirPlay |
| Bluetooth | Ja |
| Anschlüsse | 1x HDMI In, 1x HDMI Out, 1x digitaler Audioeingang (optisch) |
| App-steuerbar | Ja |
| Breite | 1110.7 mm |
| Höhe | 60.4 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Breite Subwoofer | 205 mm |
| Höhe Subwoofer | 353 mm |
| Tiefe Subwoofer | 302 mm |
| Gewicht Subwoofer | 5.9 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | Soundbar: 4.8 kg, Subwoofer: 5.9 kg |
| Gewicht | 4.8 kg |
| Lieferumfang | 1x Soundbar, Fernbedienung inkl. Batterien, HDMI Kabel, Gummifuß, Wandhalterung |
| Hersteller Artikelnummer | HW-Q710B/ZG |
| Modelljahr | 2022 |
Specific References
No customer reviews for the moment.