- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 160 points/€1.60
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Die UpLiving Soundbar und der Subwoofer verfügen über eine Technologie, die Holz verwendet, um einen hervorragenden Klang zu erzeugen. Darüber hinaus kann der kabellose Subwoofer für ein optimales 360º-Surround-Sound-Erlebnis frei im Raum platziert werden.
Die drahtlose Verbindung mit der 5.0-Bluetooth-Version sorgt für eine einfache Installation und eine optimale Verbindung von Ihrem Gerät zur Soundbar. Schalten Sie Ihr Bluetooth ein und wählen Sie UpLivingSoundbarASW-150. Im Handumdrehen sind Sie mit der Soundbar verbunden und können sofort Ihre Musik, Ihren Film oder Ihre Serie abspielen!
Marke: UpLivingMaterial: Metall und HolzFarbe: Grau mit HolzMaße Soundbar: 90 x 6 x 6 cmAbmessungen des Subwoofers: 39 x 24 x 24Gesamtgewicht: 9,5 KGSpannung: 240 VÜberhitzungsschutz: JaBluetooth-Typ: 5.0Bluetooth-Name: UpLiving Soundbar ASW-150Bluetooth-Reichweite: 10 mRauschabstand: 70dBSoundbar-Frequenzgang: 60 Hz - 20 KHZSubwoofer-Frequenzgang: 150 Hz - 40 KHZEingangstyp: Bluetooth 5.0, AUX, OPT, COAX, USB, ARCGeeignet für: Telefone, Xbox, Playstation, Tablets, Beamer, Fernseher, Computer.Standby-Modus: Ja
| Produkttyp | Soundbar |
| Anzahl Kanäle | 2.1 |
| Anzahl Lautsprecher | 5 |
| Subwoofer | Wireless |
| WLAN-Subwoofer | Ja |
| Reichweite bei kabellos | 10 m |
| Kabellose Lautsprecher | Ja |
| Musikübertragung | Bluetooth |
| PC Streaming | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Near Field Communication | Ja |
| Zeitschaltuhr (Timer) | 3.5 mm jack |
| Fernbedienung | Ja |
| Anschlüsse | 1x Bluetooth, optical audio output, coaxial digital input, HDMI |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Position der Soundbar | Vor dem TV-Gerät |
| Breite | 8 cm |
| Höhe | 90 cm |
| Tiefe | 8 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Silver |
| Lieferumfang | Soundbar, Subwoofer, Manual, Audio cable, RCA to RCA cable, HDMI cable, Power Cable, Optic Cable |
Specific References
No customer reviews for the moment.