- New









































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 143 points/€1.43
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Soundbar |
| Gesamtleistung (W) | 220 Watt |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| integrierter Blu-Ray Player | Nein |
| Wiedergabeformate | Dolby Digital |
| CD-R/CD-RW-kompatibel | Nein |
| 1080p upscaling | Nein |
| Progressive Scan | Nein |
| 3D | Nein |
| High Resolution Audio | Nein |
| Anzahl Kanäle | 2.1 |
| Anzahl Equalizer-Bänder | 3 |
| Anzahl Lautsprecher | 5 |
| Anzahl Wege | 3 |
| Subwoofer | Wireless |
| WLAN-Subwoofer | Nein |
| Reichweite bei kabellos | 10 m |
| Kabellose Lautsprecher | Nein |
| Frequenzgang | 40 - 20.000 Hz |
| Internetradio | Nein |
| RDS (Radio Data System) | Nein |
| DAB-Empfang | Nein |
| DAB+ reception | Nein |
| THX-Zertifiziert | Nein |
| Bassreflex | Ja |
| Google Cast integriert | Nein |
| DLNA zertifiziert | Nein |
| Musikübertragung | Bluetooth |
| W-LAN Schnittstelle | Nein |
| Multi-Room fähig | Nein |
| PC Streaming | Nein |
| Sprachsteuerung | Nein |
| MP3-Player Docking-Anschluss | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Near Field Communication | Nein |
| Fernbedienung | Ja |
| Anschlüsse | HDMI-ARC, Optical, Bluetooth |
| Besondere Merkmale | Spezieller Audio-Modus zur Verbesserung der Stimmwiedergabe |
| integrierter Flashspeicher | Nein |
| App-steuerbar | Nein |
| Eingangsspannung | 100-240 Volt |
| Smart Home Bereich | Nein |
| kompatibel mit Sprachassistent | Nicht verfügbar |
| Gehäusematerial | Kunststoff, Holz |
| Breite | 170 mm |
| Höhe | 345 mm |
| Tiefe | 313 mm |
| Breite Center Lautsprecher | 900 mm |
| Höhe Center Lautsprecher | 67 mm |
| Tiefe Center Lautsprecher | 63 mm |
| Gewicht Center Lautsprecher | 1.65 kg |
| Breite Subwoofer | 170 mm |
| Gewicht Subwoofer | 5 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gitterfarbe | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5 kg (Subwoofer) + 1.65 kg (Soundbar) |
| Gewicht | 6.65 kg |
| Lieferumfang | Soundbar, kabelloser Subwoofer, Fernbedienung mit Batterien, Netzkabel, HDMI-Kabel, Wandhalterung, Kurzanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | JBLSB170BLKEP |
| Modelljahr | 2021 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
Specific References
No customer reviews for the moment.