- New













World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 270 points/€2.70
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Wenn Sie Verfolgungsjagden und Explosionen hautnah miterleben und bei Gitarrensoli und hymnischen Refrains in der ersten Reihe stehen wollen. Wenn es sich anfühlen soll, als wären Sie mitten im Geschehen - dann sind die Bose Surround Speakers genau richtig für Sie. Als Ergänzung speziell für die Bose Soundbar 500 oder Bose Soundbar 700 verleihen diese unauffälligen rückwärtigen Surround-Lautsprecher Filmen, Sportübertragungen und Fernsehsendungen lebendigen Klang.
Bei rückwärtigen Surround-Lautsprechern sollte nur der Klang auffallen. Die Bose Surround Speakers stehen nur knapp 10 cm über. Für Spitzenklang, der auffällt. Aus unauffälligen Lautsprechern.
Die Surround-Lautsprecher liefern in Verbindung mit der Soundbar ein atemberaubendes Surround-Erlebnis beinahe wie im Kino. Und die Einrichtung? Ganz einfach. Mit den beiden kabellosen Receivern im Lieferumfang der Lautsprecher ist die kabellose Verbindung mit der Soundbar denkbar leicht. Nach dem Herstellen der Verbindung liefern die Lautsprecher zusammen mit der Soundbar kraftvollen Spitzenklang.
| Produkttyp | Surroundlautsprecher |
| Signalübertragung | kabellos |
| Reichweite bei kabellos | 9 m |
| Besondere Merkmale | passend für Bose Soundbar 500 oder Bose Soundbar 700 |
| Breite | 83 mm |
| Höhe | 95 mm |
| Tiefe | 85 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 540 g |
| Gewicht | 540 g |
| Hersteller Artikelnummer | 809281-2200 |
Specific References
No customer reviews for the moment.