- New



















World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1519 points/€15.19
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Die neue 360 Spatial Sound Mapping-Technologie des HT-A9 Surround Sound-Systems erzeugt aus nur vier echten Lautsprechern bis zu zwölf Phantomlautsprecher und bringt ein mehrdimensionales Klangerlebnis in Ihr Wohnzimmer. Die vielseitige Anordnung der Lautsprecher und der X-Balanced-Technologie ermöglichen ein ultimatives Sound-Erlebnis. Verstärken Sie den Bass mit den optionalen Subwoofern SA-SW5 / SA-SW3, oder koppeln Sie sie mit einem kompatiblen BRAVIA Fernseher für Acoustic Center Sync.
| Produkttyp | Surround Soundsystem |
| Gesamtleistung (W) | 504 Watt |
| Signalübertragung | kabellos |
| High Resolution Audio | Ja |
| Surround Formate | 360° Spatial Surround Sound, LDAC, Dolby Surround, Nural:X |
| Anzahl Kanäle | 4.0.4 |
| Raumklangprogramme (DSP) | Automatischer Sound, Kino, Musik, 360 Spatial Sound Mapping, Dolby Surround, Nural:X |
| Anzahl Lautsprecher | 4 |
| Anzahl Wege | 12 |
| Lautsprecherkomponenten | 4x Lautsprecher, 1x Steuereinheit |
| Subwoofer | Nein |
| Kabellose Lautsprecher | Ja |
| DLNA zertifiziert | Ja |
| W-LAN Schnittstelle | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Anschlüsse | 1x HDMI IN, 1x HDMI OUT (ARC/eARC), 1x USB, 1x LAN |
| Besondere Merkmale | 360° Spatial Surround Sound, 4 kabellose Lautsprecher mit Bluetooth® und Wi-Fi Technologie, Zugriff auf über 100 Musikdienste mit Chromecast und Spotify Connect, DTS:X, Dolby Vision, Dolby Atmos für 3D Surround Sound, S-Master HX Digitalverstärker, kompatibel mit dem neuesten 4K 120Hz UHD mit HDMI 2.0 Unterstützung von High-Dynamic Range (HDR und HLG) und HDCP 2.3, HDMI CEC, Bravia Sync, DSEE Extreme Upscaling stellt die Qualität komprimierter Dateien wieder her, LDAC für hochauflösende kabellose Musikübertragung, X-Balanced Speaker Unit |
| Smart Home Bereich | Streaming Audio |
| kompatibel mit Sprachassistent | Google Assistant |
| System oder kompatibel mit System | WLAN, LAN, Bluetooth |
| Breite | 160 mm |
| Höhe | 313 mm |
| Tiefe | 147 mm |
| Breite Steuereinheit | 150 mm |
| Höhe Steuereinheit | 52 mm |
| Tiefe Steuereinheit | 150 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Hellgrau |
| Gewicht (laut Hersteller) | 13.3 kg |
| Gewicht | 13.3 kg |
| Lieferumfang | Surround Soundsystem, Fernbedienung (RMT-AH508U), Audiokabel, HDMI-Kabel, AC-Adapter, AC-Netzkabel, Kurzanleitung, Gebrauchsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Malaysia |
| Hersteller Artikelnummer | HTA9.CEL |
Specific References
No customer reviews for the moment.