- New



















World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 275 points/€2.75
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Durch smarte Technik wird die Soundbar SONOS BEAM GEN2 BLACK eine optimale Alternative zu jedem Heimkinosystem!
In schwarzem Design überzeugt das Modell mit zeitlosem Stil und Eleganz. Am Gerät sind folgende Anschlüsse vorhanden: 1x HDMI und 1x Lan. Daten können dank der unterstützten Near Field Communication drahtlos und in schnell von Ihrem Smartphone oder Tablet übertragen werden.
Eine App kann genutzt werden, um das Gerät zu steuern.
Soundbars unterscheiden sich in vielen Dingen. Eine wichtige Information ist für Sie auch die genaue Beschreibung der Maße. Nur so können Sie sich sicher sein, dass das Gerät an seinem Bestimmungsort in Ihrer Wohnung den besten Platz hat. Die Höhe des Geräts beträgt 68 mm und nimmt daher nicht zu viel Platz weg. Zudem ist die Breite des Modells mit 100 mm überschaubar. Durch die Tiefe des Produkts von 651 mm gibt es genug Raum, um volle Töne zu erzeugen.
Zu der Lieferung gehören: 1x Beam2, 1x HDMI ARC auf Adapter (optisch) und 1x HDMI Kabel (1.5m).
Machen Sie Ihr Wohnzimmer zum heimischen Kino-Saal - für den richtigen Klang sorgt diese Soundbar BEAM GEN2 BLACK von SONOS!
| Produkttyp | Soundbar |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Surround Formate | Stereo PCM, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby Atmos (Dolby Digital Plus) |
| Musikübertragung | AirPlay |
| W-LAN Schnittstelle | Ja, 802.11 b/g/n/ac 2.4 oder 5 GHz |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Near Field Communication | Ja |
| Anschlüsse | HDMI, Lan |
| App-steuerbar | Ja |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 68 mm |
| Tiefe | 651 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.88 kg |
| Gewicht | 2.88 kg |
| Lieferumfang | 1x Beam2, 1x HDMI Kabel (1.5m), 1x HDMI ARC auf Adapter (optisch) |
| Hersteller Artikelnummer | BEAM2EU1BLK |
Specific References
No customer reviews for the moment.