- New









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 300 points/€3.00
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Egal ob Sie Musik in voller Lautstärke hören wollen, oder einen Blockbuster mit sattem Klang genießen möchten: Die Soundbar SAMSUNG HW-Q 64 B/ZG kanns!
Schon zu Beginn wird das Modell mit seinem klassischen schwarzen Design zu einem optischen Highlight in Ihrer Wohnung. Durch sieben Lautsprecher ist Ihrem Klangerlebnis kaum noch eine Grenze gesetzt. Neben drei Kanälen wird auch ein Subwoofer (3.1 Lautsprechersystem) eingesetzt, um satte Basseffekte zu erzeugen. Darüber hinaus sind auch Dialoge mit diesem System immer kristallklar verständlich. Der Subwoofer kann ohne Kabel mit dem Steuerelement verbunden werden. Sie können verschiedene Anschlüsse nutzen: 1x 1y HDMI out, 1x HDMI in, 1x USB und 1x digitaler Audioausgang (optisch). Mit nur wenig Aufwand ist das Smart Phone oder ein anderes Gerät via Bluetooth vernetzt. Dann ist das Abspielen von Inhalten kein Problem mehr. Um Bässe und tiefere Töne zu erzeugen, kann der Subwoofer auf eine tolle Leistung von 160 Watt zurückgreifen.
Das Gerät kann eine große Bandbreite an Medienformaten wiedergeben: AAC, AIFF, FLAC, MP3, OGG, WAV und WMA.
Sie möchten genauer wissen, ob die Soundbar in Ihre Räumlichkeiten passt? Dann beachten Sie die Maße der einzelnen Komponenten. Die Höhe des Geräts beläuft sich auf normale 57 mm. Ihre Lautsprecher sind auf einer Breite von 1030 mm angeordnet. Mit einer Tiefe von 105 mm ist das Produkt weder zu groß, noch zu klein.
Der Subwoofer besitzt ein Gewicht von 5,5 kg. Diese Modell überzeugt außerdem mit verschiedenen Klangprogrammen: Adaptive Lite, DTS Virtual:X, Game, Standard und Surround Sound Expansion. Im Lieferumfang enthalten sind: Fernbedienung inkl. Batterien, HW-Q64B/ZG, Netzteil und Wandhalterung.
Voller Klang und grandioses Design: Das ist die Soundbar HW-Q 64 B/ZG von SAMSUNG.
| Produkttyp | Soundbar |
| Gesamtleistung (W) | 340 Watt |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Wiedergabeformate | MP3, WMA, AAC, OGG, FLAC, WAV, AIFF |
| Surround Formate | Dolby Atmos ,Dolby Digital: Plus, Dolby TrueHD, DTS 5.1ch, DTS 5.1ch |
| Anzahl Kanäle | 3.1 |
| Raumklangprogramme (DSP) | Surround Sound Expansion, Game, Adaptive Lite, DTS Virtual:X, Standard |
| Anzahl Lautsprecher | integrierte Lautsprecher 7 |
| Subwoofer | Wireless |
| Belastbarkeit Subwoofer | 160 Watt |
| Bluetooth | Ja |
| Anschlüsse | 1x HDMI in, 1y HDMI out, 1x digitaler Audioausgang (optisch), USB |
| Stromverbrauch (Betrieb) | 31 Watt |
| Stromverbrauch (Stand-By) | 0.5 Watt |
| Breite | 1030 mm |
| Höhe | 57 mm |
| Tiefe | 105 mm |
| Breite Subwoofer | 184 mm |
| Höhe Subwoofer | 343 mm |
| Tiefe Subwoofer | 295 mm |
| Gewicht Subwoofer | 5.5 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | Soundbar: 3.5 kg, Subwoofer: 5.5 kg |
| Gewicht | 3.5 kg |
| Lieferumfang | HW-Q64B/ZG, Fernbedienung inkl. Batterien, Wandhalterung, Netzteil |
| Hersteller Artikelnummer | HW-Q64B/ZG |
| Modelljahr | 2022 |
Specific References
No customer reviews for the moment.