- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 239 points/€2.39
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Sie suchen nach einer Alternative zu einem platzfressenden Heimkinosystem? Dann sollten Sie sich unbedingt die Soundbar SAMSUNG HW-S 66 B/ZG anschauen!
Schon von Anfang an wird das Modell mit seinem klassischen schwarzen Design zu einem optischen Highlight in Ihrer Wohnung. Sieben Lautsprecher bringen Ihnen das Kinogefühl direkt nach Hause. Am Gerät sind folgende Anschlüsse vorhanden: 1x HDMI Out und 1x digitaler Audioausgang (optisch). Das Abspielen von Inhalten ist kein Problem, weil das Gerät Bluetooth unterstützt.
Durch die WLAN-Schnittstelle wird das System problemlos Bestandteil Ihres Smart Homes. Eine App kann genutzt werden, um das Gerät zu steuern. Zusätzlich zur Steuerung mit dem Smartphone ist auch die Steuerung mit der zugehörigen Fernbedienung möglich. Die Audioformate AAC, AIFF, ALAC, FLAC, MP3, OGG, WAV und WMA können gelesen und abgespielt werden.
Sie sind sich noch nicht sicher, ob die Soundbar an dem von Ihnen vorgesehen Aufstellungsort Platz findet? Dann werfen Sie kurz einen Blick auf die Maße. Schon können Sie mit Metermaß nachsehen, ob alles so platziert werden kann, wie Sie es sich vorstellen. Das Gerät besitzt eine übliche Größe mit einer Höhe von 62 mm. Mit einer Breite von 670 mm haben die Lautsprecher einen angemessenen Raum. Der Wert für die Tiefe des Produkts ist 105 mm.
Diese Modell überzeugt außerdem mit verschiedenen Klangprogrammen: Adaptive, DTS Virtual:X, Game, Music, Q-Symphony, SpaceFit Sound 2 und Standard. Zu der Lieferung gehören: Fernbedienung inkl. Batterien, HDMI Kabel, Netzteil, Soundbar und Wandhalterung.
Mit dieser Soundbar HW-S 66 B/ZG von SAMSUNG können Sie sich auf Sound in Heimkino-Qualität freuen!
| Produkttyp | Soundbar |
| Gesamtleistung (W) | 200 Watt |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Wiedergabeformate | MP3, WMA, AAC, OGG, FLAC, WAV, ALAC, AIFF |
| Surround Formate | Dolby Digital: Plus, DTS:X DTS 5.1ch, DTS Digital Surround: DTS 5.1ch |
| Anzahl Kanäle | 5.0 |
| Raumklangprogramme (DSP) | Q-Symphony, SpaceFit Sound 2, Adaptive, DTS Virtual:X, Music, Game, Standard |
| Anzahl Lautsprecher | integrierte Lautsprecher 7 |
| Subwoofer | Nein |
| Musikübertragung | AirPlay |
| W-LAN Schnittstelle | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Anschlüsse | 1x HDMI Out, 1x digitaler Audioausgang (optisch) |
| App-steuerbar | Ja |
| Breite | 670 mm |
| Höhe | 62 mm |
| Tiefe | 105 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.7 kg |
| Gewicht | 2.7 kg |
| Lieferumfang | Soundbar, Fernbedienung inkl. Batterien, HDMI Kabel, Wandhalterung, Netzteil |
| Modelljahr | 2022 |
Specific References
No customer reviews for the moment.