- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 172 points/€1.72
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Soundbar |
| Gesamtleistung (W) | 260 Watt |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| integrierter Blu-Ray Player | Nein |
| Aufnahmeformate | Audio: MP3, WAV, FLAC |
| Wiedergabeformate | Dolby Atmos |
| CD-R/CD-RW-kompatibel | Nein |
| 1080p upscaling | Nein |
| Progressive Scan | Nein |
| 3D | Nein |
| High Resolution Audio | Ja |
| Surround Formate | Dolby Atmos, 5.1.2 Virtualization & upmix |
| Anzahl Kanäle | 2.1 |
| Raumklangprogramme (DSP) | Dolby Atmos |
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
| Anzahl Wege | 2 |
| Subwoofer | Integriert |
| WLAN-Subwoofer | Nein |
| Kabellose Lautsprecher | Nein |
| Internetradio | Nein |
| RDS (Radio Data System) | Nein |
| DAB-Empfang | Nein |
| DAB+ reception | Nein |
| THX-Zertifiziert | Nein |
| Bassreflex | Ja |
| Google Cast integriert | Nein |
| DLNA zertifiziert | Nein |
| Musikübertragung | Bluetooth |
| W-LAN Schnittstelle | Nein |
| Multi-Room fähig | Nein |
| PC Streaming | Nein |
| iPod Steuerung | Nein (0) |
| Sprachsteuerung | Nein |
| MP3-Player Docking-Anschluss | Nein (0) |
| Bluetooth | Ja |
| Near Field Communication | Nein |
| Fernbedienung | Ja |
| Anschlüsse | 2x HDMI, 1x USB 2.0, Optical Input, Audio Input mini Jack 3.5 mm |
| Besondere Merkmale | Dolby Atmos, 5.1.2 Virtualization & upmix |
| integrierter Flashspeicher | Nein |
| App-steuerbar | Nein |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Position der Soundbar | Vor dem TV-Gerät |
| Breite | 108.5 cm |
| Höhe | 19 cm |
| Tiefe | 13 cm |
| Gewicht Center Lautsprecher | 2.9 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gitterfarbe | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1.9 kg |
| Gewicht | 10.00 kg |
| Lieferumfang | Soundbar, Fernbedienung, Kabel, Schnellanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Modelljahr | 2021 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Nein |
Specific References
No customer reviews for the moment.