- New

















































































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 245 points/€2.45
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Die bislang smarteste JBL Soundbar mit Android TV und Google Assistant* Die JBL Link Bar ist eine vernetzte Soundbar mit Android TV und Google Assistant.* Sie verwandelt jeden Fernseher in ein Smart-TV einschließlich legendärer JBL Sound Performance. Sag einfach „Ok Google“, um nach den neuesten Blockbustern zu suchen, den Spielstand im Pokalfinale zu checken und dein Smart Home zu steuern – nur mit deiner Stimme und ohne das Programm zu unterbrechen, das du dir gerade ansiehst. Zusammen mit erstklassigen Audiokomponenten und 4K UHD-Unterstützung wirst du eine überragende Sound- und lebensechte Bildqualität genießen können. Das Gerät ist einfach zu installieren und lässt sich für ein müheloses Setup über ein einzelnes Kabel mit deinem Fernseher verbinden. Die Link Bar nutzt die Audioexpertise von JBL in einem intelligent gestalteten Audiosystem, das präzise darauf abgestimmt ist, eine beeindruckende Sound Performance mit kristallklaren Höhen, seidenweichen Mitteltönen und knackigen Bässen aus einer einteiligen Soundbar zu liefern.
Bringt das Beste des legendären JBL Sounds mit satter Bassleistung auf dein Smart-TV.
Android TV bietet ein intelligenteres Fernseherlebnis – es war noch nie so einfach, nach Programmen zu suchen und sie anzusehen.
Ermöglicht die Stummschaltung deiner Soundbar-Mikrofone für zusätzlichen Daten- und Sicherheitsschutz, wenn der Google Assistant nicht verwendet wird.
Mit 3 HDMI-Eingängen und 1 HDMI ARC-Ausgang wird die Link Bar zu einer 4K-Entertainment-Zentrale für Video- oder Gaming-Geräte – und alles nur über eine Kabelverbindung zu deinem Fernseher.
Für direktes Streaming deiner Lieblingsmusik, Radiosender und Podcasts von deinem Mobilgerät an die Lautsprecher.
| Produkttyp | Soundbar |
| Bestandteile | 2x 20-mm-Hochtöner, 4x (44x80)-mm-Racetrack-Treiber |
| Gesamtleistung (W) | 100 Watt |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Anzahl Kanäle | 2.0 |
| Subwoofer | Integriert |
| Frequenzgang | 75-20.000 Hz |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Anschlüsse | 3x HDMI-Eingänge, 1x HDMI ARC-Ausgang |
| kompatibel mit Sprachassistent | Google Assistant |
| Breite | 1020 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Tiefe | 93 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.5 kg |
| Gewicht | 2.5 kg |
| Lieferumfang | 1x JBL LINK BAR, 1x Netzkabel, 1x Fernbedienung, 1x HDMI-Kabel, 1x QS |
| Hersteller Artikelnummer | JBLLINKBARGRYEU |
Specific References
No customer reviews for the moment.