- New



































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 359 points/€3.59
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Was steht heute Abend auf dem Programm? Filme, Musik oder Spiele? DieJBL Bar 500 erweckt deine Filme mit MultiBeam™ und Dolby Atmos® 3D Surround Sound zum Leben. Und die PureVoice-Technologie optimiert die Sprachklarheit, damit du kein Wort verpasst. Spüre die aufregenden Bässe vom kabellosen 10-Zoll-Subwoofer. Und mit AirPlay, Alexa Multi-Room Music (MRM) und Chromecast Built-in™ hast du über 300 Streaming-Optionen zur Auswahl, ob du tanzen oder entspannen möchtest. Wonach auch immer dir der Sinn steht, die JBL Bar 500 ist genau das Richtige für dich.
| Produkttyp | Soundbar |
| Gesamtleistung (W) | 590 Watt |
| Signalübertragung | Bluetooth |
| integrierter Blu-Ray Player | Nein |
| CD-R/CD-RW-kompatibel | Nein |
| Progressive Scan | Nein |
| Surround Formate | Dolby Atmos |
| Anzahl Kanäle | 5.1 |
| Anzahl Lautsprecher | 4 Racetrack-Treiber 46 x 90 mm, 3 Hochtöner 0.75 Zoll (20 mm), 1 Lautsprechertreiber Subwoofer: 10 Zoll / 260 mm |
| Lautsprecherkomponenten | 1x Soundbar, 1x Subwoofer |
| Subwoofer | Wireless |
| WLAN-Subwoofer | Ja |
| Frequenzgang | 35-20.000 Hz (-6 dB) |
| Internetradio | Ja |
| RDS (Radio Data System) | Nein |
| DAB-Empfang | Nein |
| DAB+ reception | Nein |
| THX-Zertifiziert | Nein |
| Bassreflex | Ja |
| Google Cast integriert | Ja |
| DLNA zertifiziert | Nein |
| Musikübertragung | AirPlay 2 |
| Internetverbindung | ja |
| W-LAN Schnittstelle | ja |
| Multi-Room fähig | Ja |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Near Field Communication | Nein |
| Fernbedienung | Ja |
| Anschlüsse | 1x HDMI-Videoeingang, 1x HDMI-Videoausgang mit eARC, 1x Audioeingang optisch, 1x USB-A Anschluss |
| integrierter Flashspeicher | Nein |
| App-steuerbar | Nein |
| Position der Soundbar | Unter dem TV-Gerät |
| Breite | 1017 mm |
| Höhe | 56 mm |
| Tiefe | 103.5 mm |
| Gewicht Front Lautsprecher | 2.8 kg |
| Breite Subwoofer | 305 mm |
| Höhe Subwoofer | 440.4 mm |
| Gewicht Subwoofer | 10 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | Gewicht der Soundbar: 2.8 kg, Gewicht des Subwoofers: 10 kg |
| Gewicht | 2.8 kg |
| Lieferumfang | 1x Haupt-Soundbar, 1x Kabelloser Subwoofer, Fernbedienung mit 2 x Batterien, Netzkabel (bis zu 8 Stück, je nach Region), 1x HDMI-Kabel, 2x Wandhalterung in L-Form mit Schrauben, Kurzanleitung, Schablone für Wandmontage |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | JBLBAR500PROBLKEP |
| Modelljahr | 2022 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Zusäztliche Update Informationen | Gerät muss mit WLAN verbunden sein |
Specific References
No customer reviews for the moment.