- New















World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 580 points/€5.80
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Verleihen Sie Ihrem Unterhaltungserlebnis mit dem leistungsstarken 300W Premium-Subwoofer SA-SW5 mächtige Bässe. Verbinden Sie Ihren Subwoofer einfach mit einer kompatiblen Soundbar oder einem Heimkino-System.
| Produkttyp | Subwoofer |
| Lautsprechersystem | Aktives Bassreflex-Subwoofersystem |
| Gesamtleistung (W) | 300 Watt |
| Signalübertragung | kabellos |
| Anzahl Kanäle | 1.0 |
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
| Anzahl Wege | 1 |
| Lautsprecherkomponenten | 18 cm Tieftöner |
| Subwoofer | Wireless |
| Bassreflex | Ja |
| Bluetooth | Nein |
| Anschlüsse | k.A. |
| Besondere Merkmale | Passend für Sony HT-A7000 und HT-A9, Digitalverstärker, S-Master, Bass mit Tiefenschärfe und Steuerung: interne Halterung kontrolliert Vibration |
| Breite | 277 mm |
| Höhe | 409 mm |
| Tiefe | 422 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 13 kg |
| Gewicht | 13 kg |
| Lieferumfang | Subwoofer, Anschlusskabel, Kurzanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Malaysia |
| Hersteller Artikelnummer | SASW5.CEL |
Specific References
No customer reviews for the moment.