- New












World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 240 points/€2.40
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Kompakte 5.0-Kanal All-in-One-Soundbar mit MultiBeam™ und Dolby Atmos®
| Produkttyp | Soundbar |
| Gesamtleistung (W) | 260 Watt |
| Signalübertragung | Bluetooth |
| integrierter Blu-Ray Player | Nein |
| CD-R/CD-RW-kompatibel | Nein |
| Progressive Scan | Nein |
| Surround Formate | Dolby Atmos |
| Anzahl Kanäle | 5.0 |
| Anzahl Lautsprecher | 4 Racetrack-Treiber 46 x 90 mm, 2 Hochtöner 0.75 Zoll (20 mm) |
| Lautsprecherkomponenten | 1x Soundbar |
| Subwoofer | Nein |
| Frequenzgang | 50-20.000 Hz (-6 dB) |
| Internetradio | Ja |
| RDS (Radio Data System) | Nein |
| DAB-Empfang | Nein |
| DAB+ reception | Nein |
| THX-Zertifiziert | Nein |
| Bassreflex | Ja |
| Google Cast integriert | Ja |
| DLNA zertifiziert | Nein |
| Musikübertragung | AirPlay 2 |
| Internetverbindung | ja |
| W-LAN Schnittstelle | ja |
| Multi-Room fähig | Ja |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Near Field Communication | Nein |
| Fernbedienung | Ja |
| Anschlüsse | 1x HDMI-Videoeingang, 1x HDMI-Videoausgang mit eARC, 1x Audioeingang optisch, 1x USB-A Anschluss |
| integrierter Flashspeicher | Nein |
| App-steuerbar | Nein |
| Position der Soundbar | Unter dem TV-Gerät |
| Breite | 1060 mm |
| Höhe | 56 mm |
| Tiefe | 103.5 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.5 kg |
| Gewicht | 2.5 kg |
| Lieferumfang | 1x Soundbar, Fernbedienung mit 2x Batterien, Netzkabel (bis zu 4 Stück, je nach Region), 1 HDMI-Kabel, 2 x Wandhalterung in L-Form mit Schrauben, Kurzanleitung, Schablone für Wandmontage |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | JBLBAR300PROBLKEP |
| Modelljahr | 2022 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Zusäztliche Update Informationen | Gerät muss mit WLAN verbunden sein |
Specific References
No customer reviews for the moment.