- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 190 points/€1.90
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Satte Töne, tiefe Bässe und guter Klang: Musikfans und Cineasten wissen um die Bedeutung eines guten Soundsystems. Für super Sound sorgt die Soundbar YAMAHA SR-B 20 A SCHWARZ!
In schwarzem Design glänzt das Modell mit zeitlosem Stil und Eleganz. Zur Anbindung weiterer Geräte sind folgende Anschlüsse verfügbar: 1x HDMI und 2x Digital Audio In (optisch). Per Bluetoothsteuerung sind Sie in der Lage, das Gerät anzusteuern und Inhalte abspielen zu lassen. Das Produkt kann eine Gesamtleistung von 120 Watt abrufen.
Ihre Boxen halten das Signal mit einer Entfernung von bis zu 10 m aufrecht.
Sie sind sich noch nicht sicher, ob die Soundbar an dem von Ihnen vorgesehen Aufstellungsort Platz findet? Dann werfen Sie kurz einen Blick auf die Maße. Schon können Sie mit Metermaß nachsehen, ob alles so platziert werden kann, wie Sie es sich vorstellen. Das Gerät ist sehr flach, denn dessen Höhe beläuft sich auf nur 53 mm. Die Lautsprecher des Modells sind auf einer Breite von 910 mm angeordnet. Mit einer Tiefe von 131 mm ist das Produkt weder zu groß, noch zu klein.
Das System wiegt insgesamt 3,2 kg. Zur Lieferung gehören: 1x SR-B 20A.
Der richtige Klang macht das Ansehen von Filmen im eigenen Wohnzimmer erst zum wahren Heimkino-Erlebnis. Setzen Sie daher auf die überragende Qualität von dieser Soundbar SR-B 20 A SCHWARZ von YAMAHA. Sie werden begeistert sein!
| Produkttyp | Soundbar |
| Gesamtleistung (W) | 120 Watt |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Surround Formate | DTS® Virtual:X™ |
| Anzahl Kanäle | 2.1 |
| Subwoofer | Integriert |
| Reichweite bei kabellos | 10 m |
| Bluetooth | Ja |
| Anschlüsse | HDMI, 2x Digital Audio In (optisch) |
| Breite | 910 mm |
| Höhe | 53 mm |
| Tiefe | 131 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3.2 kg |
| Gewicht | 3.2 kg |
| Lieferumfang | 1x SR-B 20A |
| Hersteller Artikelnummer | SR-B20A BL |
Specific References
No customer reviews for the moment.