- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 237 points/€2.37
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Es braucht nicht ein Dutzend Lautsprecher, um sich das Kinogefühl nach Hause zu holen. Die Soundbar SAMSUNG HW-S 56 B/ZG wird Sie durch eine Kombination aus Technik und Leistung beeindrucken!
Fünf Lautsprecher bringen Ihnen das Kinogefühl direkt nach Hause. Folgende Anschlüsse stehen zur Verfügung: 1x HDMI Out, 1x USB und 1x digitaler Audioausgang (optisch). Mit nur wenig Aufwand ist das Smart Phone oder ein anderes Gerät via Bluetooth verbunden. Dann ist das Abspielen von Inhalten kein Problem mehr.
Sie können das Gerät zudem mit der Fernbedienung kontrollieren. Als Medienformate können AAC, AIFF, FLAC, MP3, OGG, WAV und WMA abgespielt werden.
Ob die Soundbar die passenden Maße für den von Ihnen gewünschten Aufstellungsort hat, entnehmen Sie den Informationen über die einzelnen Komponenten. Die Höhe des Geräts beträgt 62,3 mm und nimmt daher nicht zu viel Platz weg. Auch die Breite des Modells entspricht mit 670 mm der Norm. Das Produkt besitzt eine Tiefe von 105 mm.
Mit folgenden Klangprogrammen ist das Gerät außerdem ausgestattet: Adaptive Lite, DTS Virtual:X, Game, Music, Q-Symphony und Standard. Zu der Lieferung gehören: 1x Fernbedienung inkl. Batterien, 1x Soundbar, HDMI Kabel, Netzteil und Wandhalterung.
Der richtige Klang macht das Ansehen von Filmen im eigenen Wohnzimmer erst zum wahren Heimkino-Erlebnis. Setzen Sie daher auf die überragende Qualität von dieser Soundbar HW-S 56 B/ZG von SAMSUNG. Sie werden begeistert sein!
| Produkttyp | Soundbar |
| Gesamtleistung (W) | 140 Watt |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Wiedergabeformate | MP3, WMA, AAC, OGG, FLAC, WAV, AIFF |
| Surround Formate | Dolby 5.1ch, Dolby Digital: Dolby 5.1ch, Dolby TrueHD: Dolby 5.1ch, DTS:X: DTS 5.1ch, DTS Digital Surround: DTS 5.1ch |
| Anzahl Kanäle | 3.0 |
| Raumklangprogramme (DSP) | Q-Symphony, Game, Adaptive Lite, DTS Virtual:X, Standard, Music |
| Anzahl Lautsprecher | integrierte Lautsprecher 5 |
| Subwoofer | Nein |
| Musikübertragung | Bluetooth |
| Bluetooth | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Anschlüsse | 1x HDMI Out, 1x digitaler Audioausgang (optisch), USB |
| Breite | 670 mm |
| Höhe | 62.3 mm |
| Tiefe | 105 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Dunkelgrau |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.4 kg |
| Gewicht | 2.4 kg |
| Lieferumfang | 1x Soundbar, 1x Fernbedienung inkl. Batterien, HDMI Kabel, Wandhalterung, Netzteil |
| Modelljahr | 2022 |
Specific References
No customer reviews for the moment.