- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 225 points/€2.25
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Sie suchen nach einer Alternative zu einem platzfressenden Heimkinosystem? Dann sollten Sie sich unbedingt die Soundbar JBL BAR 2.0 ESSENTIAL BLACK anschauen!
Die schwarze Farbe gibt dem Modell einen stilvollen Touch und passt sich gekonnt an jedes Mobiliar an. Mit einem Kabel kann eine Verbindung zwischen Subwoofer und Steuereinheit hergestellt werden. Folgende Anschlüsse stehen zur Verfügung: 1x HDMI-Video-Ausgang und 1x USB Typ-A. Mobile Geräte sind per Bluetooth vernetzbar.
Als Medienformate können MPEG 2 Layer 3, MPEG 2.5 Layer 3, mp3 und wav MP3-Codec: MPEG 1 Layer 2/3 abgespielt werden. Das Produkt verbraucht 0,5 Kilowattstunden im Standby-Modus.
Soundbars unterscheiden sich in vielen Dingen. Eine wichtige Information ist für Sie auch die genaue Beschreibung der Maße. Nur so können Sie sich sicher sein, dass das Gerät an seinem Bestimmungsort in Ihrer Wohnung den besten Platz hat. Mit einer Höhe von 58 mm nimmt das Gerät nur wenig Platz ein. Auch die Breite des Modells entspricht mit 614 mm der Norm. Der Wert für die Tiefe des Produkts ist 90 mm.
Das Gewicht des Produkts beläuft sich auf 1,61 kg. Zu der Lieferung gehören: Fernbedienung mit Batterien, HDMI-Kabel, Kurzanleitung, Netzkabel, Soundbar und Wandmontagehalterung mit Schrauben.
Mit dieser Soundbar BAR 2.0 ESSENTIAL BLACK von JBL können Sie sich auf Sound in Heimkino-Qualität freuen!
| Produkttyp | Soundbar |
| Gesamtleistung (W) | 160 Watt |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Wiedergabeformate | mp3, wav MP3-Codec: MPEG 1 Layer 2/3, MPEG 2 Layer 3, MPEG 2.5 Layer 3 |
| Anzahl Kanäle | 2.0 |
| Anzahl Lautsprecher | k.A. |
| Subwoofer | kabelgebunden |
| Bluetooth | Ja |
| Anschlüsse | HDMI-Videoausgang, USB Typ-A |
| Stromverbrauch (Stand-By) | 0.5 Watt |
| Frequenz | 70-20.000 Hz |
| Breite | 61.4 cm |
| Höhe | 5.8 cm |
| Tiefe | 8.8 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1.61 kg |
| Gewicht | 1.61 kg |
| Lieferumfang | Soundbar, Fernbedienung mit Batterien, Netzkabel, HDMI-Kabel, Wandmontagehalterung mit Schrauben, Kurzanleitung |
Specific References
No customer reviews for the moment.