- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 270 points/€2.70
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Durch smarte Technik wird die Soundbar YAMAHA YAS 209 SCHWARZ eine optimale Alternative zu jedem Heimkinosystem!
Die schwarze Farbe gibt dem Modell einen stilvollen Touch und passt sich gekonnt an jede Umgebung an. Über eine drahtlose Verbindung kann der Subwoofer mit dem Steuerelement vernetzt werden. Am Gerät sind folgende Anschlüsse vorhanden: 1x Digital Optical und 1x HDMI. Das Abspielen von Inhalten ist kein Problem, weil das Gerät Bluetooth unterstützt. Die Gesamtleistung des Produkts liegt bei 200 Watt.
Ihre Boxen halten das Signal mit einer Entfernung von bis zu 10 m aufrecht.
Das Gewicht des Produkts beläuft sich auf 2,7 kg. Die Lieferung beinhaltet: 1x YAS 209.
Der richtige Klang macht das Ansehen von Filmen im eigenen Wohnzimmer erst zum wahren Heimkino-Erlebnis. Setzen Sie daher auf die überragende Qualität von dieser Soundbar YAS 209 SCHWARZ von YAMAHA. Sie werden begeistert sein!
| Produkttyp | Soundbar |
| Gesamtleistung (W) | 200 Watt |
| Surround Formate | Music, TV program, Movie, Sports, Game |
| Subwoofer | Wireless |
| Reichweite bei kabellos | 10 m |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Anschlüsse | HDMI, 1x Digital Optical |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.7 kg |
| Gewicht | 2.7 kg |
| Lieferumfang | 1x YAS 209 |
| Hersteller Artikelnummer | YAS 209 BL |
Specific References
No customer reviews for the moment.