- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1110 points/€11.10
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | French Door |
| Bauform | Standgerät |
| Bauart | freistehend |
| Kühlsystem | 2 getrennte Kühlkreisläufe |
| Kältemittel | R600a |
| Lagerzeit bei Störung | 18 Std. |
| Kühlteil | |
|---|---|
| Anzahl unabhängiger Kühlkreisläufe | 2 |
| Abtauvorgang im Kühlteil | no-frost-System |
| Anzahl Schubladen (Kühlteil) | 2 |
| Anzahl Türfächer | 6 |
| Anzahl Ablageflächen Kühlteil | 3 |
| Material der Fachböden | 3 Glasablagen |
| 0°C Frischkühlzone (für längere Haltbarkeit) | Nein |
| Schnelle Abkühlfunktion | Ja |
| Besondere Merkmale Kühlteil | Fresher Techs: FRESHER Pad; FRESHER Sensors; Mehr Hygiene durch UV-Licht; Dry & Humidity Zone; LED-Beleuchtung. |
| Gefrierteil | |
|---|---|
| Gefrierteilposition | Unten |
| Anzahl Ablageflächen Gefrierteil | 2 |
| Abtauvorgang im Gefrierteil | no-frost-System |
| No Frost-System | Ja |
| Besondere Merkmale Gefrierteil | 2 Innovative Gefrierschubladen; Twist Eiswürfelbereiter. |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Wasseranschluss | Nein |
| Wasserspender | Nein |
| Anzahl Türen | 2 |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| Besondere Merkmale | Ausstattung: French Door Kühlschrank; Metal Back. |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Display | Ja |
| Temperaturregulierung | elektronisch |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 120 Watt |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 16 Ampere |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) | 830 mm x 1900 mm x 680 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Design-Glasfront in Silber |
| Breite | 830 mm |
| Höhe | 1900 mm |
| Tiefe | 680 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 136 kg |
| Gewicht | 136 kg |
| Lieferumfang | French Door Kühlschrank, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | 34003311 |
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | E |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Modelkennung | HB18FGSAAA |
| Geräuscharmes Gerät | Nein |
| Weinlagerschrank | Nein |
| Type | Free-standing |
| Anderes Kühlgerät | Ja |
| Gesamtrauminhalt | 539 l |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 100 |
| Luftschallemissionen | 37 dB (A) |
| Luftschallemissionsklasse (EU 2017/1369) | C |
| Jährlicher Energieverbrauch (in kWh/a) | 318 kWh |
| Klimaklasse | erweiterte gemäßigte, gemäßigte, subtropische, tropische Zone |
| Mindestumgebungstemperatur | 10 °C |
| Höchstumgebungstemperatur | 43 °C |
| Winterschaltung | Nein |
| Speisekammerfach | Nein |
| Weinlagerfach | Nein |
| Kellerfach | Nein |
| Lagerfach für frische Lebensmittel | Ja |
| Lagerfach für frische Lebensmittel (Rauminhalt) | 315 l |
| Lagerfach für frische Lebensmittel (Empfohlene Temperatureinstellung) | 4 °C |
| Lagerfach für frische Lebensmittel (Entfrostungsart) | automatische Entfrostung |
| Kaltlagerfach | Ja |
| Kaltlagerfach (Rauminhalt) | 43 l |
| Kaltlagerfach (Empfohlene Temperatureinstellung) | 2 °C |
| Kaltlagerfach (Entfrostungsart) | automatische Entfrostung |
| Null-Sterne- oder Eisbereiterfach | Nein |
| Ein-Stern-Fach | Nein |
| Zwei-Sterne-Fach | Nein |
| Drei-Sterne-Fach | Nein |
| Vier-Sterne-Fach | Ja |
| Vier-Sterne-Fach (Rauminhalt) | 181 l |
| Vier-Sterne-Fach (Empfohlene Temperatureinstellung) | -18 °C |
| Vier-Sterne-Fach (Entfrostungsart) | automatische Entfrostung |
| Vier-Sterne-Fach (Gefriervermögen in kg/24h) | 12 kg |
| Zwei-Sterne-Abteil | Nein |
| Schnelleinfrierfunktion | Ja |
No customer reviews for the moment.