- New








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 2049 points/€20.49
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Side-by-Side |
| Bauform | Standgerät |
| Bauart | freistehend |
| Kühlsystem | Twin Cooling+ |
| Kältemittel | R600a |
| Lagerzeit bei Störung | 10 Std. |
| Anzahl Kompressoren | 1 |
| Kühlteil | |
|---|---|
| Rauminhalt der Kühlfächer | 403 l |
| Steuerung | elektronisch |
| Anzahl unabhängiger Kühlkreisläufe | 2 |
| Abtauvorgang im Kühlteil | no-frost-System |
| Anzahl Temperaturzonen | 2 |
| Umluftventilation | Ja |
| Anzahl Schubladen (Kühlteil) | 2 |
| Anzahl Türfächer | 4 |
| Anzahl verstellbare Ablageflächen Kühlteil | 3 |
| Anzahl Ablageflächen Kühlteil | 4 |
| Material der Fachböden | Sicherheitsglas |
| 0°C Frischkühlzone (für längere Haltbarkeit) | Nein |
| Schnelle Abkühlfunktion | Ja |
| Besondere Merkmale Kühlteil | Food Showcase Tür, Power Cool, Innenbeleuchtung Top LED, Silberdekor. |
| Gefrierteil | |
|---|---|
| Rauminhalt der Tiefkühlfächer | 224 l |
| Gefrierteilposition | Links |
| Anzahl Schubladen (Gefrierteil) | 2 |
| Anzahl Ablageflächen Gefrierteil | 4 |
| Anzahl Fächer Gefrierschranktür | 2 |
| Abtauvorgang im Gefrierteil | no-frost-System |
| No Frost-System | Ja |
| Besondere Merkmale Gefrierteil | Indoor Ice Maker, Smart Conversion?, Power Freeze, Dispenser (Wasser/Eiswürfel/Crushed Ice). |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Bürstenloser Motor | Ja |
| integrierter Flaschenhalter | Nein |
| Wasseranschluss | Ja |
| Wasserfilter | Ja |
| Wasserspender | Ja |
| Eiswürfelspender | Ja |
| Türanschlag | nicht wechselbar |
| Anzahl Türen | 3 |
| Innenbeleuchtung | Ja |
| WLAN | Nein |
| App-steuerbar | Nein |
| Kamera | Nein |
| Besondere Merkmale | SpaceMax, Frischwasseranschluss, Urlaubsschaltung, Digital Inverter Technologie, Smart Sensor/Multi Airflow, Tür-offen-Warnsignal, Separate Temperaturregelung für Kühl- und Gefrierbereich, Precise Cooling, Display Position Innen, Griffart: Griffmulde. Variabler Temperaturbereich 224 Liter: entweder Lagerfach für frische Lebensmittel (3°C) oder ein 4-Sterne-Fach (-19°C), Gefriervermögen 15 (kg/24h). |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bedienelemente | Tasten |
| Bluetooth | Nein |
| Display | LED-Display |
| Temperaturregulierung | elektronisch |
| Temperaturanzeige Kühlteil | digital |
| Temperaturanzeige Gefrierteil | digital |
| Temperatur regelbar Kühlteil | Ja |
| Temperatur regelbar Gefrierteil | Ja |
| Temperaturwarnfunktionen | Hörbar |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 2000-2400 Watt |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 16 Ampere |
| Steckerart | Schuko |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) | 912 mm x 1780 mm x 716 mm |
| Edelstahlgehäuse | Nein |
| Transportrollen | Nein |
| Farbe (laut Hersteller) | Premium Black Steel/Urban Silver |
| Länge Anschlusskabel | 2000 mm |
| Tiefe Produkt bei geöffneter Tür (90°) | 1165 mm |
| Breite | 912 mm |
| Höhe | 1780 mm |
| Tiefe | 716 mm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja - nur vorne |
| Höhenverstellbare Füße maximal | 40 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 115 kg |
| Gewicht | 115 kg |
| Lieferumfang | Side-by-Side, Wasseranschlussschlauch, Wasserfilter, Bedienungsanleitung. |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Polen |
| Hersteller Artikelnummer | RH68B8821B1/EG |
| Energieverbrauchsangaben (EU 2017/1369) | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | E |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Modelkennung | RH68B8821B1 |
| Geräuscharmes Gerät | Nein |
| Weinlagerschrank | Nein |
| Type | Free-standing |
| Anderes Kühlgerät | Nein |
| Gesamtrauminhalt | 627 l |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 99 |
| Luftschallemissionen | 36 dB (A) |
| Luftschallemissionsklasse (EU 2017/1369) | C |