- New










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 974 points/€9.74
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Saugroboter |
| System | Staubwischroboter |
| Maximale Leistung | 68 Watt |
| Maximale Saugleistung | 2.5 Watt |
| Schallleistungspegel | 67 dB (A) |
| Aktionsradius | 300 m² |
| Vakuum | 2.5 kPa |
| Flächenleistung | 300 m² |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 300 ml |
| Filtertyp | HEPA |
| Filter waschbar | Ja |
| Beutellose Technik | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 470 ml |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Ladeanzeige | Ja |
| Staubfüllanzeige | Ja |
| Filterwechselanzeige | Ja |
| Lasernavigation | Ja |
| Hinderniserkennung | Ja |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| Systematische Reinigung | Ja |
| Virtuelle Wände | Ja |
| gezielte Reinigung | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Ja |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Raumerkennung | Ja |
| Teppicherkennung | Ja |
| Ladestation | Ja |
| Auto Return Funktion | Ja |
| Absaugstation | Ja, Staub |
| Fernbedienung | Nein |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| Besondere Merkmale | Laser Distanz Sensoren (LiDAR) für eine 360° Abdeckung; automatisches Anheben des Wischaufsatzes bei Teppichböden; separate Saug- und Wischeinstellungen für unterschiedliche Räume und Böden mit virtuellen Wänden und nach Zeitplan; bewegliche Vollgummibürste für besseren Bodenkontakt; Absaugstation mit oder ohne Staubbeutel funktionstüchtig & automatisches Entleeren Produktmaße Absaugstation: Höhe 314 mm, Breite: 457mm, Tiefe: 383mm, Gewicht: 5,5 kg |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Akku-Kapazität | 5200 mAh |
| Nennenergie (Wh) | 68 Wh |
| Maximale Betriebsdauer | 180 min |
| Ladezeit laut Hersteller | 6 Stunden |
| Einsatzgebiet | Hartholzböden |
| Smart Home Bereich | Roboter |
| System oder kompatibel mit System | Roborock app |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Behältermaterial | Kunststoff |
| Breite | 350 mm |
| Höhe | 353 mm |
| Tiefe | 97 mm |
| Anzahl Lenkrollen | 1 |
| Anzahl Räder | 3 |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4.7 kg Saugroboter, 5.5 kg Basisstation |
| Gewicht | 4.7 kg |
| Lieferumfang | 1 * Roborock S7 1 * Ladestation 1 * Netzkabel 1 * VibraRise Mop Stoffhalterung 1 * VibraRise Mopptuch 1 * Produkthandbuch 1 * Auto-empty dock |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Modelljahr | 2021 |
| Zusäztliche Update Informationen | Produktmaße Basisstation: 314mm, 457mm, 383mm, Produktgewicht Basisstation: 5,5 kg |
Specific References
No customer reviews for the moment.