- New








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 249 points/€2.49
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Mit Japanischen NIDEC bürstenlosen motor. Optimierte fan vortex luftkanal. Hohen statischen druck. Geräuscharm. Lange lebensdauer. Immer noch große absaugung.
Intelligente Planung Von Wege.Identifizieren verschiedenen ebenen von schmutz. Automatisch einstellen absaugung.Verweigern zu rutschen. Nicht schaden glas.
Gecko Twisted Bionic Design Automatisch wischen 2 mal mit einer taste, gleichmäßig wischen mehr gründlich.
Die schlanken körper ist smarter.Weniger als 9cm. Die im inneren und außerhalb glas der sicherheit fenster kann abgewischt werden.
Dual boot modusKeine notwendigkeit zu finden eine fernbedienung Die host beginnt mit einem klick, Fernbedienung einem klick aktivierung
| Produkttyp | Saugroboter |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Ladestation | Nein |
| Maximale Betriebsdauer | 30 Min. |
| Breite | 13.5 cm |
| Höhe | 8.5 cm |
| Tiefe | 29 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | Hostcomputer,Fernbedienung,Plattenspieler,Lappen,Ladestecker,Power Adapter,Sicherheit seil,100ml gießkanne,Manuelle,Quick start guide |
Specific References
No customer reviews for the moment.