- New








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 430 points/€4.30
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Mit starker Saugkraft und mechanischem Wischen durch eine vibrierende Wischplatte entfernt der A11s Pro Staubsauger Roboter mit Wischfunktion mühelos selbst die hartnäckigsten Flecken und erreicht eine hygienische Sterilisation des Wischwassers von bis zu 99.99 %.
Der A11s Pro kann entweder nur saugen, nur wischen oder in einem Arbeitsschritt saugen und wischen gleichzeitig. Er bietet mit seinen 4000 Pa eine starke Saugleistung für Teppich, Parkett, Tierhaare und Hartböden aller Art. Dank seines leistungsstarken Akkus kann er bis zu 150 Minuten lang staubsaugen und wischen. So reinigt der Roboterstaubsauger gründlich auch große Wohnungen mit einer Fläche von bis zu 250 m².
Unangenehme und störende Gerüche gehören der Vergangenheit an: Der Saugwischer A11s Pro verwendet elektrochemisch desinfiziertes Wasser (steriles Wasser), um Flecken und Gerüche sicher und effizient zu entfernen. Der Staubroboter verfügt zudem über zwei verschiedene Schmutzbehälter, je ein Tank für die trockene Reinigung (nur Staubsaugen) und für das gleichzeitige hybride Staubsaugen und Wischen. So kann der aufgenommene Schmutz separat aufgefangen und aufbewahrt werden.
Mit der intelligenten Kartierung und Mapping lernt der A11s Pro die baulichen Besonderheiten jedes Zuhauses kennen. Durch seine 3D Navigation, Lasernavigation (LDS), Hinderniserkennung (ToF)sowie RGB-Bi-Kamera-Stereotechnologie kann er problemlos sowohl großen als auch kleinen Objekte ausweichen. So reinigt er jedes Zuhause effizient und gelangt in jede Ecke. Mit cleveren Features wie der Geräuschreduktion, dem einfachen Festlegen von No Go Zonen und Teppich Zonen, Programmen gegen Kollision und Feststecken erledigt der Saug Wischroboter selbstständig die Bodenreinigung und schafft Zeit für die angenehmen Dinge des Lebens.
| Produkttyp | Saugroboter |
| System | Saugwischroboter |
| Bauform | Rund |
| Schallleistungspegel | 66 dB (A) |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 0.25 Liter |
| Filtertyp | Feinstaub-Filter (EPA-12) |
| Filter waschbar | Ja |
| Staubbehälter | 550 ml bzw. 300 ml beim Kombitank |
| Beutellose Technik | Ja |
| passende Staubbeutel | Nein |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.55 l |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | Ja |
| Ladeanzeige | Ja |
| Staubfüllanzeige | Nein |
| Filterwechselanzeige | Ja |
| Kamera | Ja |
| Lasernavigation | Ja |
| Hinderniserkennung | Ja |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| Systematische Reinigung | Ja |
| Virtuelle Wände | Ja |
| gezielte Reinigung | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Zeit / Wochenprogrammierung | Ja |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Nein |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 0.25 l |
| Raumerkennung | Ja |
| Oberflächensensor | Ja |
| Teppicherkennung | Ja |
| Schmutzsensor | Ja |
| Saugkraftregulierung | Ja |
| Art der Leistungseinstellung | Per App |
| Ladestation | Ja |
| Auto Return Funktion | Ja |
| Absaugstation | Nein |
| Fernbedienung | Nein |
| Besondere Merkmale | AI-Hinderniserkennung, gleichzeiges Saugen & Wischen, App-Steuerung & Kartenmanagement, Sprachsteuerung mit Alexa & Google Home, Teppicherkennung, elektrochemische Reinigung des Wischwassers, Hartboden-Profi, Haustier-Spezialist, automatisches Laden |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Eingangsspannung | 100-240 Volt |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Akku-Kapazität | 5200 mAh |
| Nennenergie (Wh) | 69.12 Wh |
| Maximale Betriebsdauer | 150 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 4-6 Std. |
| Einsatzgebiet | Hartholzböden |
| Smart Home Bereich | Roboter |
| System oder kompatibel mit System | WLAN, Amazon Alexa, Google Home, ZACOHome App |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Behältermaterial | Kunststoff |
| Länge Anschlusskabel | 1500 mm |
| Breite | 350 mm |
| Höhe | 95 mm |
| Tiefe | 350 mm |
| Material Lenkrollen | Kunststoff |
| Anzahl Lenkrollen | 1 |
| Anzahl Räder | 3 |
| Freidrehbare Räder | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | Piano black |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3450 g |
| Gewicht | 3450 g |
| Lieferumfang | A11s Pro Saug- und Wischroboter, Ladestation, Netzteil, 1 extra Seitenbürste, Wischmodul mit Mikrofasertuch, 1 extra Mikrofasertuch, 2in1 SAug- und Wischtank (Kombitank), Reinigungswerkzeug, Handbuch, Quick Start Guide |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | 501913 |
| Modelljahr | 2022 |
| Produkt Einführungsdatum | 2022-11-04 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Min. Laufzeit Software Updates | 5 Jahr/e |
Specific References
No customer reviews for the moment.