- New









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 441 points/€4.41
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Saugroboter |
| Maximale Leistung | 135 Watt |
| Schallleistungspegel | 33 dB (A) |
| Aktionsradius | 100 m |
| Wasserdruck | 1 |
| Dampfdruck | 100 bar |
| Filtertyp | Hepa |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.57 l |
| Display | 1 |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 0.57 l |
| Ladestation | Nein |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Maximale Betriebsdauer | 240min |
| Wiederaufbereitet | Nein |
| Gehäusematerial | Eisenmetalle und Kunststoffe |
| Breite | 52 cm |
| Höhe | 12 cm |
| Tiefe | 44 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5000 |
| Gewicht | 5.74 kg |
| Lieferumfang | 1 |
Specific References
No customer reviews for the moment.