- New










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 727 points/€7.27
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Saugroboter |
| Maximale Leistung | 650 Watt |
| Schallleistungspegel | 75 dB (A) |
| Aktionsradius | 40 m |
| Filter waschbar | Ja |
| Filterbeutelvolumen | 0.7 l |
| Staubbehälter | Beutellos |
| Beutellose Technik | Ja |
| Material Staubbeutel | Beuttellos |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 1.5 l |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Tierbürste | Ja |
| Kamera | Ja |
| Lasernavigation | Ja |
| Hinderniserkennung | Ja |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| Systematische Reinigung | Ja |
| gezielte Reinigung | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Zeit / Wochenprogrammierung | Reinigungspläne können erstellt und Wohnbereiche definiert werden, die gereinigt werden sollen. Nicht zu reinigende Räume oder Bereiche können auch festgelegt werden |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Ja |
| Nasswischfunktion | Nein |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 0.7 l |
| Raumerkennung | Ja |
| Ladestation | Ja |
| Auto Return Funktion | Ja |
| Absaugstation | Nein |
| Fernbedienung | Ja |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| Anzahl Reinigungsmitteltanks | 0 |
| Besondere Merkmale | Das einzigartige dreieckige Trinity ShapeTM-Design ermöglicht in Kombination mit der hocheffektiven Seitenbürste eine bis zu 80% bessere Staub- und Schmutzaufnahme aus Ecken im Vergleich zu einem runden Saugroboter. |
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
| Eingangsspannung | 14.4 Volt |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium UltraHighDensity Akku |
| Akku-Kapazität | 2500 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 70 Min. |
| Wiederaufbereitet | Nein |
| Einsatzgebiet | Haustiere |
| Breite | 32.5 cm |
| Höhe | 8.5 cm |
| Tiefe | 32.5 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Shale Grey |
| Gewicht | 2.5 kg |
| Lieferumfang | Saugroboter + Ladestation |
| Reihe | RX9-2-4ANM |
Specific References
No customer reviews for the moment.