- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 619 points/€6.19
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)iPATH Lasernavigation: Enorme Leistung - keine Arbeit. Jetzt mit verbesserter Effizienz, unserem hochmodernen Navigationssystem und einer verlängerten Laufzeit von 2.5 Stunden.
Präzise KI-Kartentechnologie: Genießen Sie eine intelligente Reinigung, die dank intelligenter Zuordnung in Echtzeit perfekt auf Ihr Zuhause abgestimmt ist. Sie entscheiden selbst, wo RoboVac reinigen soll und wo nicht.
Vielseitiger Helfer: Der leistungsstarke Staubsauger in Kombination mit dem integrierten Mopp kümmert sich um jedes Bodenmaterial in Ihrem Zuhause.
Stark, smart, sauber: Riesige Saugleistung von 2200 Pa sorgt für absolute Reinheit, während fortschrittliche Sensoren dafür sorgen, dass RoboVac während der Reinigung auf dem richtigen Weg bleibt.
| Produkttyp | Saugroboter |
| System | Staubwischroboter |
| Filtertyp | High-Performance-Filter |
| Filter waschbar | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.45 l |
| Kamera | Nein |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| Virtuelle Wände | Ja |
| gezielte Reinigung | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Raumerkennung | Ja |
| Ladestation | Ja |
| Auto Return Funktion | Ja |
| Fernbedienung | Nein |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Akku-Kapazität | 5200 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 150 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 4-5 Std. |
| Einsatzgebiet | Hartholzböden |
| System oder kompatibel mit System | Amazon Alexa, Google Assistant |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Breite | 32.5 cm |
| Höhe | 7.2 cm |
| Tiefe | 32.5 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2500 g |
| Gewicht | 2500 g |
| Lieferumfang | RoboVac L70 Hybrid, Ladestation, Netzteil, wasserdichte Matte, Wischmodul (mit abwaschbarem Wischtuch), Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Specific References
No customer reviews for the moment.