- New





























World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 360 points/€3.60
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Sorgt für ein sauberes Zuhause mit deutlich weniger Anstrengung: Der Philips HomeRun 3000 Series Aqua Saug- und Wischroboter XU3000/01. Durch die Verbindung aus Saugen und Wischen ermöglicht er eine gründliche Reinigung und entfernt noch mehr Feinstaub. Um auch groben Schmutz problemlos aufzunehmen, besitzt der Roboter eine ultrastarke Saugleistung. Dank der Teppich-Funktion erhöht er die Saugleistung auf Teppichen und Vorlegern automatisch und erfasst damit selbst tief sitzende, feine Staubpartikel. Mit der Philips HomeRun App lässt sich ein individueller Reinigungsplan für den Wohnbereich erstellen und genau steuern, wo der Saug- und Wischroboter reinigen darf.
| Produkttyp | Saugroboter |
| System | Beutellos trocken/feucht Roboterstaubsauger |
| Bauform | Saugroboter |
| Maximale Saugleistung | 4 kPa |
| Schallleistungspegel | 66 dB (A) |
| Vakuum | 4 kPa |
| Flächenleistung | 150 m² |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 0.3 Liter |
| Wasserfüllstandsanzeige | Ja |
| Filtermethode | EPA |
| Filtertyp | EPA |
| Filter waschbar | Ja |
| Staubbehälter | Beutellos |
| Beutellose Technik | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.35 l |
| Typ Bürsten/Düsen | Seitenbürste, Hauptbürste |
| Staubfüllanzeige | Ja |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Ja |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 0.3 l |
| Raumerkennung | Ja |
| Teppicherkennung | Nein |
| Art der Leistungseinstellung | Ja |
| Kabelaufwicklung | nicht zutreffend |
| Ladestation | Ja |
| Sicherheitsmerkmale | CHILD LOCK (Kindersicherung), akustische Alarmfunktion |
| Besondere Merkmale | Saugen und Wischen auf einmal, HomeRun App, starke Saugleistung (Robbie), Lange Akkulaufzeit (Robbie), Individueller Reinigungsplan, Teppich-Funktion (Robbie), Manövrierbarkeit (Robbie), 360-Grad-Lasernavigation (LiDAR), Reinigungsbereiche mit Beschränkung, Ladefunktion, Wischtechnologie: Flachwischer, Akustische Alarmfunktion über integrierten Lautsprecher. |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Eingangsspannung | 14.76 Volt |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Akku-Kapazität | 4800 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 230 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 6.5 Std. |
| Einsatzgebiet | Parkettböden |
| System oder kompatibel mit System | Alexa, internet der dinge (IoT) kompatibel, Wi-Fi |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Breite | 34.1 cm |
| Höhe | 9.6 cm |
| Tiefe | 34.1 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Dark, beluga metallic |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3.8 kg |
| Gewicht | 4.2 kg |
| Lieferumfang | Philips HomeRun 3000 Aqua XU3000, Seitenbürste, Hauptbürste, Ladestation, 2 x Wischtuch, Filter, Netzkabel, Bedienungsanleitung |
| Reihe | HomeRun 3000 Aqua |
| Hersteller Artikelnummer | XU3000/01 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Unbekannt |
Specific References
No customer reviews for the moment.