- New









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 383 points/€3.83
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Roboter-Staubsauger |
| System | mit Beutel (optional) |
| Bauform | Rund |
| Maximale Leistung | 5 Volt |
| Maximale Saugleistung | 5.2 kPa |
| Schallleistungspegel | 63 dB (A) |
| Aktionsradius | 200 m |
| Flächenleistung | 300 m² |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 250 ml |
| Filtermethode | Feinstaubfilter und ein austauschbarer, selbst verschließender 1.1-l-Staubbeutel |
| Filtertyp | Feinpartikelfilter |
| Filter waschbar | Ja |
| Filterbeutelvolumen | 1.1 l |
| Beutellose Technik | Ja (Beutel optional) |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 960 ml |
| Typ Bürsten/Düsen | Wischtuch, Borsten Hauptbürste, Seitenbürste |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | ja |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Breite Trockendüse | 168 mm |
| Staubfüllanzeige | Ja |
| Lasernavigation | Ja |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| gezielte Reinigung | Ja |
| WLAN | Nein |
| App-steuerbar | Ja, notwendiges Sonderzubehör nicht im Lieferumfang enthalten |
| Zeit / Wochenprogrammierung | Ja |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Nein |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.2 l |
| Raumerkennung | Ja |
| Saugkraftregulierung | 5 Reinigungsstufen |
| Art der Leistungseinstellung | 5 Stufen, Nass: 3 Stufen |
| Ladestation | Ja |
| Auto Return Funktion | Ja |
| Absaugstation | Nein |
| Besondere Merkmale | Speziell für Tierbesitzer entwickelt, Smarte Frontlasertechnologie, Anti-Tangel-Silikonbürste, Silent-Modus, Autonom und intelligent, REINIGUNGSPLANER: Karte oder Raum basierender Reinigungskalender, SMART NO-GO ZONEN, Amazon Alexa & Siri, Reinigungsstrategie: Wandreinigung/ Eckenreinigung/ Mäanderreinigung |
| Anschlusswert | 3 W |
| Betriebsart | Netz-/Akkubetrieb |
| Eingangsspannung | 100-240 Volt |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium Ionen |
| Akku-Kapazität | 5000 mAh |
| Nennenergie (Wh) | 72 Wh |
| Maximale Betriebsdauer | 150 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 5h |
| Einsatzgebiet | Parkettböden |
| Smart Home Bereich | Roboter |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Breite | 41 cm |
| Höhe | 49.5 cm |
| Tiefe | 15.9 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | White |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3500 g |
| Gewicht | 3500 g |
| Lieferumfang | 1x Gerät |
| Reihe | 2177547 |
| Modelljahr | 2022 |
Specific References
No customer reviews for the moment.