- New

































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 929 points/€9.29
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Der intelligente Saug-und-Wisch-Roboter ist die neueste Innovation von ECOVACS. Das neue eckige Design verfügt über leistungsstarke, KI-basierte Machine-Learning-Funktionen, um in allen Szenarien eine intelligente Reinigung durchzuführen.
| Produkttyp | Saugroboter |
| System | Staubwischroboter |
| Bauform | Eckig |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 4 l |
| Filtertyp | Feinstaubfilter |
| Filterbeutelvolumen | 3 l |
| Staubbehälter | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 420 ml |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Ladeanzeige | Ja |
| Filterwechselanzeige | Ja |
| Kamera | Nein |
| Lasernavigation | Ja |
| Hinderniserkennung | Ja |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| Systematische Reinigung | Ja |
| Virtuelle Wände | Ja |
| gezielte Reinigung | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Zeit / Wochenprogrammierung | Ja, über die ECOVACS HOME App |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 0.18 l |
| Raumerkennung | Ja |
| Teppicherkennung | Ja |
| Saugkraftregulierung | Ja |
| Kabelaufwicklung | nicht zutreffend |
| Ladestation | Ja |
| Auto Return Funktion | Ja |
| Absaugstation | Ja, Staub & Wasser |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| Besondere Merkmale | 8.000 Pa Saugkraft |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Absicherung | Absturzsensoren |
| 12V Anschluss | Nein |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Ion |
| Akku-Kapazität | 6400 mAh |
| Nennenergie (Wh) | 45 Wh |
| Maximale Betriebsdauer | 143 min (Saugen & Wischen, Standard Modus) |
| Ladezeit laut Hersteller | 5.5 Stunden |
| Einsatzgebiet | Fliesen |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Breite | 32 cm |
| Höhe | 9.5 cm |
| Tiefe | 35.3 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Grau/Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 16 kg (5kg Roboter + 11kg Station) |
| Gewicht | 16 kg |
| Lieferumfang | DEEBOT 1x (mit Filter 1x), OMNI Station 1x (mit Staubbeutel 1x), Wischaufsätze für Mopp 1 Paar, Wischmopp 1 Paar, Ladekabel 1x, Seitenbürste 1x, Benutzerhandbuch 1x, Kurzanleitung 1x |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | 6943757617982 |
| Modelljahr | 2023 |
| Produkt Einführungsdatum | 2023-09-01 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Min. Laufzeit Software Updates | 5 Jahr/e |
Specific References
No customer reviews for the moment.