- New










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 240 points/€2.40
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Staubwischroboter |
| Bauform | Einzelgerät |
| Maximale Leistung | 25 Watt |
| Vakuum | 2.5 kPa |
| Filtermethode | HEPA Filter |
| Filtertyp | HEPA Filter |
| Filter waschbar | Ja |
| Staubbehälter | Beutellos |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.6 l |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | Ja |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Ladeanzeige | Ja |
| Kamera | Ja |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| Systematische Reinigung | Ja |
| Virtuelle Wände | Ja |
| gezielte Reinigung | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Zeit / Wochenprogrammierung | Ja, per App Steuerung |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Ja |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 180 ml |
| Raumerkennung | Ja |
| Ladestation | Ja |
| Auto Return Funktion | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Besondere Merkmale | Wischen einstellbar: schnell, normal, langsam 3 Staugstufen: Max, normal, leise App Steuerung, Kamera, Steuerung: Sprachsteuerbar via Alexa, Google Assistant, Siri |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Frequenz | 50-60 Hz |
| Akku-Kapazität | 2600 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 120 min |
| Einsatzgebiet | Parkettböden |
| kompatibel mit Sprachassistent | Google Assistant |
| Breite | 330 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Tiefe | 330 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4200g |
| Gewicht | 3500 g |
| Lieferumfang | Staubbox, Wassertank, Wischtuch, Ladestation, Adapter, Reinigungsbürste, HEPA Filter, Seitenbürste, Fernbedieung, Handbuch |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Specific References
No customer reviews for the moment.