- New








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 255 points/€2.55
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Saugroboter |
| Bauform | Einzelgerät |
| Schallleistungspegel | 65 dB (A) |
| Vakuum | 27 kPa |
| Flächenleistung | 230 m² |
| Filtermethode | HEPA Filter |
| Filtertyp | HEPA Filter |
| Staubbehälter | beutellos |
| Material Staubbeutel | Ohne Beutel |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.500 l |
| Typ Bürsten/Düsen | Seitliche Bürsten |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | Ja |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Ladeanzeige | Ja |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| Systematische Reinigung | Ja |
| Virtuelle Wände | Ja |
| gezielte Reinigung | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Zeit / Wochenprogrammierung | Ja |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Raumerkennung | Ja |
| Schmutzsensor | Ja |
| Parksystem Saugrohr | Ladestation |
| Ladestation | Ja |
| Auto Return Funktion | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Anzahl Reinigungsmitteltanks | 1 |
| Besondere Merkmale | Lasersensoren, Appfähig, Steuerung am Gerät, Fernbedienung |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Akku-Kapazität | 5200 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 120 min |
| Ladezeit laut Hersteller | 5 Std |
| Einsatzgebiet | Parkettböden |
| System oder kompatibel mit System | WLAN |
| Breite | 32 mm |
| Höhe | 72 mm |
| Tiefe | 320 mm |
| Freidrehbare Räder | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6000g |
| Lieferumfang | Roboter, Ladestation, Adapter, Benutzerhandbuch, Fernbedienung, seitliche Bürsten, |
| Reihe | Onson J |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Specific References
No customer reviews for the moment.