- New





















World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 223 points/€2.23
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Staubsaug-Roboter verbunden . Navig+™ Gyroskopische Navigation . Motor mit MagnetiK™-Technologie . Leise: 55dB . 120m² Abdeckung . 120 Min. Betriebsdauer . Alle Arten von Böden . Lithium-Ionen-Akku der neuesten Generation
| Produkttyp | Staubsaugerroboter |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 0.6l |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Ladestation | Ja |
| Maximale Betriebsdauer | 120min |
| Breite | 32 cm |
| Höhe | 8.5 cm |
| Tiefe | 32 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Grey |
| Lieferumfang | Ladestation, Hauptbürste, 4 Seitenbürsten, Staubbehälter mit Saugturbine, Wasser- und Staubbehälter, Mikrofasermopp, Fernbedienung, Reinigungsbürste, Hepa-Filter |
Specific References
No customer reviews for the moment.