- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 347 points/€3.47
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Saugroboter |
| System | Staubwischroboter |
| Bauform | around |
| Maximale Leistung | 50 Watt |
| Schallleistungspegel | 64 dB (A) |
| Vakuum | 6 kPa |
| Flächenleistung | 150 m² |
| Reinigungsdauer (m²/min) | 150-250m²/150 min |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 350 ml |
| Sicherheitsdruckventil | Ja |
| Wasserfüllstandsanzeige | Ja |
| Filtermethode | HEPA Filter |
| Filtertyp | HEPA Filter |
| Filterbeutelvolumen | 2.8 l |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 600 ml |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | Yes |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Tierbürste | Ja |
| Ladeanzeige | Ja |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| Systematische Reinigung | Ja |
| Virtuelle Wände | Ja |
| gezielte Reinigung | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Zeit / Wochenprogrammierung | Timer programming daily |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Ja |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 350 ml |
| Raumerkennung | Ja |
| Oberflächensensor | Ja |
| Schmutzsensor | Ja |
| Saugkraftregulierung | elektronisch |
| Duftzerstäuber | Nein |
| Ladestation | Ja |
| Auto Return Funktion | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Besondere Merkmale | 3 in 1 - LASER Navigation - Automatische Entleerung - WLan - Funktioniert mit Google Assistant und Alexa - Schlank 55dB Leise - Tierhaarentferner |
| Betriebsart | Netz-/Batteriebetrieb |
| Batterie-/ Akkutyp | Lion |
| Akku-Kapazität | 5200 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 180 min |
| Ladezeit laut Hersteller | Up to 4 hours |
| Einsatzgebiet | Teppiche |
| Smart Home Bereich | Bluetooth |
| System oder kompatibel mit System | WLAN, Amazon Alexa |
| Gehäusematerial | Glas, Kunststoff |
| Breite | 33 cm |
| Höhe | 9.5 cm |
| Tiefe | 33 cm |
| Anzahl Räder | 2 |
| Farbe (laut Hersteller) | White |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2400 g |
| Gewicht | 2400 g |
| Lieferumfang | 1 * S600, 1 * Ladestation + Staubsaugerstation, 2 * Hepa-Filter, 1 * Reinigungsbürste, 4 * Seitenbürsten, 1 * 600mL Staubbehälter, 1 * 350mL Wassertank, 2 * Reinigungstücher |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
Specific References
No customer reviews for the moment.