- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 360 points/€3.60
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Saugroboter |
| System | Saugwischroboter |
| Bauform | Rund |
| Schallleistungspegel | 65 dB (A) |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 0.24 Liter |
| Filtertyp | Feinpartikelfilter, Schwammfilter, Vorfilter |
| Anzahl Filterstufen | 3 |
| Filter waschbar | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.25 l |
| Ladeanzeige | Ja |
| Filterwechselanzeige | Ja |
| Kamera | Nein |
| Lasernavigation | Ja |
| Hinderniserkennung | Ja |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| Systematische Reinigung | Ja |
| Virtuelle Wände | Ja |
| gezielte Reinigung | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Zeit / Wochenprogrammierung | Ja |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Raumerkennung | Ja |
| Oberflächensensor | Ja |
| Teppicherkennung | Ja |
| Schmutzsensor | Nein |
| Ladestation | Ja |
| Auto Return Funktion | Ja |
| Absaugstation | Ja, Staub |
| Fernbedienung | Nein |
| Besondere Merkmale | Fassungsvermögen Staubbeutel in Absaugstation 2.5 Liter, Wischfunktion, automatische Staubabsaugung, App-Steuerung, raumspezifische Reinigungseinstellungen, Hinderniserkennung, Teppicherkennung, Tierhaarbürste, Hartboden-Profi, Haustier-Spezialist, automatisches Laden, App Kartenmanagement |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Akku-Kapazität | 3200 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 150 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 5 Std. |
| Einsatzgebiet | Allergien |
| Smart Home Bereich | Roboter |
| System oder kompatibel mit System | Tuya |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Gehäusematerial | Kunststoff, Glas |
| Behältermaterial | Kunststoff |
| Länge Anschlusskabel | 1500 mm |
| Breite | 320 mm |
| Höhe | 93 mm |
| Tiefe | 320 mm |
| Anzahl Lenkrollen | 1 |
| Anzahl Räder | 3 |
| Freidrehbare Räder | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | Dark Grey |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3000 g |
| Gewicht | 3000 g |
| Lieferumfang | A10 Pro Saug- und Wischroboter, Absaugstation, 2x 2 Seitenbürsten, Reinigungswerkzeug, 2x 2.5 l Staubbeutel, 1x Mikrofasertuch, Wischplatte mit Wischtuch, 1x extra Feinpartikelfilter, Kombibürste, Gummi-Lamellen-Bürste (im Gerät), Quick Guide, Bedienungsanleitung |
| Reihe | A |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | 502064 |
| Modelljahr | 2023 |
| Produkt Einführungsdatum | 2023-07-27 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Min. Laufzeit Software Updates | 5 Jahr/e |
Specific References
No customer reviews for the moment.