br/ Staubsaug- und Wischroboter AMIBOT Animal Motion mit WLAN pLeistungsstark, intelligent und autonom: Entdecken Sie den idealen Roboter für Haustierbesitzer! Seine vielen Funktionen machen den Animal Motion zum perfekten Verbündeten, um Ihren Boden unter allen Umständen sauber zu halten, auch wenn Sie nicht zu Hause sind. Sie müssen keine Zeit mehr damit verbringen, hinter Ihrem Haustier herzuputzen, sondern können Ihre Zeit damit verbringen, mit ihm zu spielen./pp /pp Die Vorteile: /pulli Eine Zentrale Bürste spezielle für Tierhaare /lili„ Cyclonic Pure Power “-Technologie: 450-ml-Zyklon staubbehälter/lili„ H2O ActiV “-Technologie: vibrierender 300-ml -H2O-Tank/liliVerbunden mit der AMIBOT HOME -App, die bei und im erhältlich ist/liliIntuitive App, einfach zu bedienen/lili Kompatibel mit Sprachassistenten von Amazon Alexa und Google Assistant /liliOptimierte Lasertechnologie , Smart-Scan-Technologie : Abbildung der Räume und intelligente Bewegungen/liliVerwaltung von Konten mehrerer Benutzer /liliMit Fernsteuerung, von überall aus möglich/liliFlächenabdeckung von bis zu 200 m² /liliHochleistungs-HEPA-Filter/liliLeicht (2,65 kg) und leistungsstark (22 W und 2000 Pa im Spot-Modus)/lili2900-mAh-Batterie für bis zu 1 Std. 40 Min. Laufzeit/liliErgonomischer Roboter (Durchmesser: 33 cm, Höhe: 9,5cm)/liliUnauffällig und Design/liliLeise: 65 dB /li/ulp /pbr/ Speziell für Tierhalter pDer Roboter AMIBOT Animal Motion wurde speziell für Haustierbesitzer entwickelt : Er ist robust, saugt und wischt Ihr Zuhause gründlich und entfernt alle widerspenstigen Haare Ihrer Lieblinge! Dank seiner starken Saugkraft und der leicht zu reinigenden zentralen Gummibürste nimmt er Staub und andere Verschmutzungen schnell auf./pp /pp /pbr/ „H2O ActiV“-Technologie: Hocheffiziente Wischfunktion, wie von Hand gereinigt p /ppDer AMIBOT Animal Motion Staubsaug- und Wischroboter ist mit einem revolutionären Wassertank ausgestattet. Er fährt nicht nur über Flecken auf dem Boden, sondern macht dank seines innovativen Vibrationssystems eine echte Hin- und Herbewegung. Mit diesem Tank können Sie selbst die hartnäckigsten Flecken reinigen, die Ihr Haustier hinterlassen hat./pp /ppMit einem vibrierenden 300-ml -Wassertank ist dies endlich ein großartiger Verbündeter für die effiziente und mühelose Reinigung Ihrer harten Böden mit einer Fläche von bis zu 140 m² . Gießen Sie einfach Ihre Mischung aus Wasser und pH-neutralem Waschmittel hinein./ppDer Saugvorgang des Roboters wird gestoppt, damit die Flüssigkeit fließen kann. Wenn Sie diesen Tank verwenden, klappen Sie Ihre Teppiche um, um zu verhindern, dass der Roboter darauf fährt./pp /ppEin kleiner AMIBOT-Tipp: Für saubere Böden, die gut riechen, geben Sie ein paar Tropfen ätherische Öle auf Ihr Reinigungstuch ./pp /pbr/ „Cyclonic Pure Power“-Technologie: Ein Zyklontank mit intensiver und kontinuierlicher Absaugung p /ppMit einem Fassungsvermögen von 450ml kann der Zyklon staubbehälter des Animal Motion auf allen Arten von Böden verwendet werden und ermöglicht es dem Roboter, Oberflächen von bis zu 200 m² abzudecken. Die 6 im Tank vorhandenen Zyklone sind von dem Bereich getrennt, der den Schmutz enthält. Diese Anordnung und diese Technologie gewährleisten eine konstante Absaugung während des gesamten Reinigungsprozesses. Das heißt, dass die Leistung des Roboters gleich bleicht, auch wenn bereits viele Haare in den Tank gesaugt wurden. Und das ist noch nicht alles: Der Tank des Animal Motion bietet dank eines HEPA-Filters optimalen Schutz. Letzterer sammelt die feinsten Staubpartikel, die häufig die Ursache für Allergien und Asthma sind, und macht die Luft dadurch sauberer und atmungsaktiver./pp /pbr/ WLAN-Roboter: Er reinigt genau dort, wo Sie es wollen und wann Sie es wollen pSie können den Animal Motion steuern, egal in welchem Raum, in welcher Stadt oder in welchem Land Sie sich gerade aufhalten. Für den Verbindungsaufbau des Geräts ist eine Verbindung zu einem WLAN -Netzwerk erforderlich./pp Dank der mobilen AMIBOT HOME-App , die über Google Play und den App Store verfügbar ist, können Sie:/pulliIhr Profil anpassen/lili Ihren Familienmitgliedern Rollen zuweisen und diese verwalten (Administratoren und nicht-Administratoren)./liliDie Bewegungen Ihres Roboters in Echtzeit verfolgen /liliDie Zeitfenster für die Reinigung Ihren Wünschen entsprechend planen /lili Mehrere Roboter verknüpfen und so Reinigungsszenarien erstellen/liliBei Bedarf auf den Reinigungsverlauf und die Fehlerberichte des Roboters zugreifen pMit der AMIBOT HOME-App steuern Sie Ihren Roboter mit Ihren Fingerspitzen! Auf die folgenden Parameter kann auch mit der mitgelieferten Fernbedienung zugegriffen werden:/p/liliDen Reinigungszyklus starten, anhalten oder stoppen/liliDen Roboter steuern oder programmieren/liliDie Lautstärke regeln (EIN/AUS)/liliEin akustisches Signal vom Roboter senden, um ihn zu finden/liliEinen Reinigungsmodus wählen/li/ulp /pbr/ Steuern Sie Ihren Roboter auch mit Ihrer Stimme pKompatibel mit den Sprachassistenten von Amazon Alexa und Google Assistant können Sie Ihren Roboter auch mit einem einfachen Sprachbefehl steuern!/pp Amazon Alexa: /ppMit AMIBOT HOME-Produkten können Sie Haushaltsgeräte steuern. Sie können Alexa einfach bitten, Ihren Roboterstaubsauger zu steuern./p
| Produkttyp | Saugroboter |
| System | Staubwischroboter |
| Maximale Leistung | 22 Watt |
| Flächenleistung | 200 m² |
| Filtertyp | Ja - HEPA |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 450 ml |
| Tierbürste | Ja |
| Ladeanzeige | Ja |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| gezielte Reinigung | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Zeit / Wochenprogrammierung | Ja (Tage und Zeiten) |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Ladestation | Ja |
| Auto Return Funktion | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Schlauchtyp | Plastic |
| Besondere Merkmale | Speziell für HaustiereLeistungsstarke Zyklonabsaugung (2000 Pa)Vibrationswassertank „H2O"Lasernavigation + AMIBOT HOME-AppKompatibel mit den Sprachassistenten Google Home und Alexa in deutscher Sprache |
| Batterie-/ Akkutyp | 2900 mAh |
| Akku-Kapazität | 2900 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 120 min |
| Ladezeit laut Hersteller | 380 min |
| System oder kompatibel mit System | Amazon Alexa, Google Assistant |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Breite | 156 mm |
| Höhe | 395 mm |
| Tiefe | 510 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Silver |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.65 kg |
| Gewicht | 2.65 kg |
| Lieferumfang | Roboter AMIBOT Animal MotionStaubehälter mit Zyklon-SystemVibrationswassertank „H2O"2 Mikrofaser-Reinigungstücher4 HEPA-Filter4 SeitenbürstenLadestationNetzsteckerFernbedienung (Batterien nicht enthalten)ReinigungswerkzeugBenutzerhandbuch und Schnellstartanleitung |