- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 536 points/€5.36
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)RoomSelect: Wählen Sie auf einer digitalen Karte einzelne Räume aus, die gereinigt werden sollen.
No-Go zone: Legen Sie Bereiche fest, die nicht gereinigt werden sollen.
Home Connect und Amazon Alexa: Smarte Reinigung per Knopfdruck oder Sprachsteuerung.
Virtueller Putzplan: Planen Sie Putzaufträge ganz bequem.
Smart CornerClean und motorisierte Reinigungsbürste: Für gründliche Reinigungsergebnisse – auch in den Ecken.
| Produkttyp | Saugroboter |
| System | Staubsaugerroboter |
| Bauform | D-Form |
| Filtertyp | PureAir Hygienefilter |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.5 l |
| Filterwechselanzeige | Ja |
| Kamera | Nein |
| Virtuelle Wände | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Nein |
| Nasswischfunktion | Nein |
| Raumerkennung | Ja |
| Art der Leistungseinstellung | Berührungssensor, Laser-Navigation, 5 Absturzsensoren |
| Ladestation | Ja |
| Besondere Merkmale | Austauschbarer Akku-Pack, Tragegriff für den bequemen Transport, abklappbar |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Eingangsspannung | 100-240 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Maximale Betriebsdauer | 90 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 2 Std. |
| Einsatzgebiet | Hartholzböden |
| Smart Home Bereich | Roboter |
| System oder kompatibel mit System | Home Connect, Amazon Alexa |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Länge Anschlusskabel | 1.5 m |
| Breite | 340 mm |
| Höhe | 98 mm |
| Tiefe | 340 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5134 g |
| Lieferumfang | 1 Saugroboter, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Deutschland |
Specific References
No customer reviews for the moment.