- New










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 240 points/€2.40
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Die unveränderte niedrige Bauhöhe von nur 76mm erlaubt es dem Saugroboter unter Möbeln, Betten oder Küchenzeilen zu saugen oder wischen.
Durch die Hybrid-Borstenbürste stellen auch Tierhaare beim Saugvorgang kein Problem mehr dar. Diese werden hierdurch zuverlässig eingesaugt und verheddern sich nicht in der Bürste. Mit Hilfe der aktiven Wischfunktion wird durch die vibrierende Bodenplatte des Wassertanks auch festsitzender Schmutz gelöst.
Per Smartphone-App wird das volle Potenzial des ZACO A9sPro ausgeschöpft. Hier sind pro Raum flexible Timer Einstellungen möglich und bei der Wischfunktion lässt sich die Wassermenge in 3 Stufen einstellen. Des Weiteren lässt sich die Saugleistung sowie die Seitenbürstengeschwindigkeit den jeweiligen Anforderungen individuell anpassen.
Die Reinigungsroute des A9sPro ist präzise und geplant. Durch die Echtzeit Kartenansicht hat man auch von unterwegs aus immer den Fortschritt der Reinigung im Blick. Von der Couch aus nimmt der A9sPro auch Befehle von der Alexa Sprachsteuerung entgegen. Bitte beachten Sie, dass der Roboter nur 2.GHz WLAN unterstützt. Durch die mitgelieferte Fernbedienung ist auch jederzeit eine offline-Nutzung möglich.
Der neue Cellular Staubtank verfügt über ein spezielles Design. Dieser verhindert, dass Haare oder Schmutz im Tank haften bleiben. Dies ermöglicht jederzeit eine optimale Saugleistung und reduziert die Häufigkeit des Filterwechsels. Der Feinstaubfilter des 450 ml Staubtank filtert zusätzlich zum Staubpartikelfilter und Primärfilter feinen Staub heraus und ist somit auch ideal für Allergiker.
| Produkttyp | Saugroboter |
| System | Staubwischroboter |
| Bauform | Rund |
| Schallleistungspegel | 60 dB (A) |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 0.3 Liter |
| Druckmesser | Nein |
| Filtertyp | Feinpartikel-Filter |
| Anzahl Filterstufen | 3 |
| Filter waschbar | Nein |
| Staubbehälter | Cellular-Staubtank |
| Beutellose Technik | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.45 l |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | Ja |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Tierbürste | Ja |
| Display | Nein |
| Ladeanzeige | Ja |
| Filterwechselanzeige | Nein |
| Kamera | Ja |
| Lasernavigation | Nein |
| Hinderniserkennung | Nein |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| Systematische Reinigung | Ja |
| Virtuelle Wände | Ja |
| gezielte Reinigung | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Zeit / Wochenprogrammierung | Raumspezifischer täglicher Timer (minutengenau) |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Ja |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Raumerkennung | Ja |
| Oberflächensensor | Nein |
| Teppicherkennung | Nein |
| Schmutzsensor | Nein |
| Saugkraftregulierung | per App |
| Art der Leistungseinstellung | Fernbedienung, App Steuerung |
| Kabelaufwicklung | nicht zutreffend |
| Duftzerstäuber | Nein |
| Ladestation | Ja |
| Auto Return Funktion | Ja |
| Absaugstation | Nein |
| Fernbedienung | Ja |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| Sicherheitsmerkmale | Treppenfallschutz-Sensorik |
| Besondere Merkmale | Kamera Navigation, vibrierende Wischplatte, 3-Stufen Wassersteuerung, Multi-Mapping (über 3 Etagen möglich), einstellbare Seitenbürstengeschwindigkeit, einstellbare No-Go Areas (über die App), Treppenfallschutz, raumspezifischer Timer, SmartHome Sprachsteuerung, automatische Teppicherkennung, Nicht Stören Modus, Multi-Sprachausgabe, OTA Firmware Updates über WLAN, Hybrid-Borstenbürste ideal für Tierhaare |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| 12V Anschluss | Nein |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Akku-Kapazität | 2600 mAh |
| Nennenergie (Wh) | 34.56 Wh |
| Maximale Betriebsdauer | 110 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | Bis zu 6 Std. |
| Einsatzgebiet | Hartholzböden |
| Smart Home Bereich | Roboter |
| System oder kompatibel mit System | Alexa |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Gehäusematerial | Aluminium, Kunststoff |
| Behältermaterial | Kunststoff |
| Breite | 330 mm |
| Höhe | 76 mm |
| Tiefe | 330 mm |
| Material Lenkrollen | Gummi |
| Anzahl Lenkrollen | 1 |
| Anzahl Räder | 3 |
| Freidrehbare Räder | Nein |
| Farbe (laut Hersteller) | Carbon Black |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3100 g |
| Gewicht | 3100 g |
| Lieferumfang | Saugroboter, Ladestation, Adapter-Kabel, Fernbedienung (inkl. Batterien), Hybrid-Borsten-Bürste (vorinstalliert), zusätzliche Gummi-Lamellen-Bürste, zusätzlicher Feinpartikel-Filter, Staubtank (vorinstalliert), Wischtank-Modul & Microfasertuch, zusätzliches Microfasertuch, zusätzliches Paar Seitenbürsten, Reinigungswerkzeug, Bedienungsanleitung (DE,EN,IT,FR,ES) |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | 501905 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
Specific References
No customer reviews for the moment.