- New








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 224 points/€2.24
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Herkömmliche Mehrflächenbürsten entfernen kleinsten Schmutz bis hin zu großen Ablagerungen von Teppichen und Hartböden. Die erste Bürste löst und hebt den Schmutz an, die zweite Bürste entfernt ihn, sodass er abgesaugt werden kann. Die speziell entwickelte Seitenbürste fegt Schmutz entlang von Wänden und in Ecken. Das dreistufige Reinigungssystem ist in der Lage, sämtlichen Schmutz von Ihren Teppichen und Hartböden zu entfernen, von kleinen Partikeln bis hin zu großen Ablagerungen.
| Produkttyp | Roboter-Staubsauger |
| Maximale Leistung | 0 Watt |
| Schallleistungspegel | 65 dB (A) |
| Filterbeutelvolumen | 0.6 l |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.6 l |
| Tierbürste | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Nasswischfunktion | Nein |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 0.6 l |
| Ladestation | Ja |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| Anzahl Reinigungsmitteltanks | 0 |
| Maximale Betriebsdauer | 150 min |
| Einsatzgebiet | Allergien |
| Breite | 34 cm |
| Höhe | 9.5 cm |
| Tiefe | 34 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht | 3.54 kg |
| Lieferumfang | Roboterstaubsauger, Home Base-Ladestation, Netzkabel |
Specific References
No customer reviews for the moment.