- New









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 339 points/€3.39
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Saugroboter |
| System | Akku |
| Maximale Leistung | 14.4 Volt |
| Maximale Saugleistung | 4 kPa |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 200 ml |
| Dampfdruck Reinigung | Nein |
| Filter waschbar | Ja |
| Staubbehälter | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 450 ml |
| Typ Bürsten/Düsen | Wischerpads |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | Ja |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Kamera | Nein |
| Lasernavigation | Ja |
| Hinderniserkennung | Ja |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| Systematische Reinigung | Ja |
| Virtuelle Wände | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Zeit / Wochenprogrammierung | Ja |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Ja |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 200 ml |
| Raumerkennung | Ja |
| Teppicherkennung | Ja |
| Art der Leistungseinstellung | per App |
| Kabelaufwicklung | nicht zutreffend |
| Duftzerstäuber | Nein |
| Ladestation | Ja |
| Auto Return Funktion | Ja |
| Absaugstation | Nein |
| Fernbedienung | Nein |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| Anzahl Reinigungsmitteltanks | 0 |
| Besondere Merkmale | Zwei rotierende Wischerpads; automatische Teppicherkennung beim Wischen - automatisches Anheben der Wischerpads; 3D-Hinderniserkennung; Kehren und Wischen; 4000 Pa leistungsstarkes Absauggebläse; Appsteuerung; APP: Reinigungsfortschritt verfolgen, Reinigung ausgewählter Räume, Zonierte Reinigung, Virtuelle Wand, Mehrstöckige Karten |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Eingangsspannung | 100-240 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| 12V Anschluss | Nein |
| Akku-Kapazität | 5200 mAh |
| Nennenergie (Wh) | 74.88 Wh |
| Maximale Betriebsdauer | 180 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 6 Stunden |
| Einsatzgebiet | Fliesen |
| Smart Home Bereich | Roboter |
| System oder kompatibel mit System | Google/Alexa |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Behältermaterial | Kunststoff |
| Breite | 350 mm |
| Höhe | 97 mm |
| Tiefe | 350 mm |
| Material Lenkrollen | Kunststoff |
| Anzahl Lenkrollen | 1 |
| Anzahl Räder | 3 |
| Freidrehbare Räder | Nein |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3.8 kg |
| Gewicht | 3.8 kg |
| Lieferumfang | Robotersauger, Bürste, Bürstenabdeckung, Staubbehälter, Wassertank, Seitenbürste, Reinigungswerkzeug, Stromkabel, 2 x Wischerpad, 2 x Wischerpadhalter, Ladestation, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | BHR6368EU |
| Modelljahr | 2023 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Unbekannt |
Specific References
No customer reviews for the moment.