- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 273 points/€2.73
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Nasswischroboter |
| Maximale Leistung | 33 Watt |
| Schallleistungspegel | 72 dB (A) |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 0.18 Liter |
| Wasserfüllstandsanzeige | Nein |
| Filtermethode | HEPA |
| Filtertyp | Hochleistungsfilter H12 |
| Filter waschbar | Nein |
| Staubbehälter | Staubbehälter: 0,55 L , Kombi-Behälter: Staub 0,33 L, Wasser 0,18 L |
| Beutellose Technik | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.55 l |
| Typ Bürsten/Düsen | 1 seitliche Bürste und 1 Kombibürste |
| Elektrische Bürste | Nein |
| Ladeanzeige | Ja |
| Staubfüllanzeige | Nein |
| Kamera | Nein |
| Lasernavigation | Ja |
| Hinderniserkennung | Ja |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| Systematische Reinigung | Ja |
| Virtuelle Wände | Ja |
| gezielte Reinigung | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Zeit / Wochenprogrammierung | Ja |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Ja |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 0.18 l |
| Raumerkennung | Ja |
| Oberflächensensor | Ja |
| Teppicherkennung | Nein |
| Schmutzsensor | Ja |
| Kabelaufwicklung | nicht zutreffend |
| Duftzerstäuber | Nein |
| Ladestation | Ja |
| Auto Return Funktion | Ja |
| Absaugstation | Ja, Staub |
| Fernbedienung | Ja |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| Besondere Merkmale | Saugleistung in Pa: - 1.000 Pa im Normal Modus - 2.600 Pa im Spot- und Turbo-Modus |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Eingangsspannung | 14.4 Volt |
| 12V Anschluss | Nein |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Akku-Kapazität | 3200 mAh |
| Nennenergie (Wh) | 47.36 Wh |
| Maximale Betriebsdauer | 120 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 4 Std. |
| Einsatzgebiet | Fliesen |
| Smart Home Bereich | Roboter |
| System oder kompatibel mit System | Alexa & Google Home |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Breite | 350 mm |
| Höhe | 94.5 mm |
| Tiefe | 350 mm |
| Anzahl Räder | 3 |
| Freidrehbare Räder | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3500 g |
| Gewicht | 3500 g |
| Lieferumfang | Saugroboter, 1 x Kombibürste, 1 x Seitenbürste, 1 x Ersatzseitenbürste, 1 x Staubbehälter, 1 x Kombi Behälter, 1 x Wischtuch + Halter, 1 x Ersatzwischtuch, 1 x Reinigungsbürste für den Filter, 1 x Ersatzfilter,1 x Ladestation,1 x Bedienungsanleitung, 1 x Fernbedienung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Modelljahr | 2021 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
Specific References
No customer reviews for the moment.