- New












World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 139 points/€1.39
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Tesvor S4 Saugroboter mit Laser-Navigation hat eine superstarke Saugleistung von 2200PA und die besonders geringe Lautstärke Die interaktive Sprachausgabe auf Deutsch, Englisch, Spanisch, Italienisch, Russisch usw. Der Tesvor S4 macht Ihren Alltag sehr angenehm. Sie brauchen von nun an nicht mehr selber saugen. Das übernimmt der Tesvor S4 für Sie. Sie können ihm dabei zuschauen, andere Haushaltstätigkeiten übernehmen oder einfach gar nicht zu Hause sein. Denn der Tesvor S4 saugt Ihre Böden ganz alleine. Sie müssen sich nicht mehr anstrengen und können Ihren Rücken schonen. Kompatibel mit kostenloser APP + ALEXA: Der Roboter kann entweder durch die kostenlose Smartphone APP oder durch die Sprachanweisungen per ALEXA oder Google Home gesteuert und die Reinigungsarbeiten in Echtzeit beobachtet werden. Extra starke Saugleistung:2200PA Der X500 PRO ist das aller neueste TESVOR Produkt mit der innovativen Supclean-Technik und einer megahohen Saugkraft! Diese hohe Saugkraft hat bisher kein einziger Staubsaugerroboter aller existierender Marken und in mittleren und hohen Preissegmenten geschafft. Der S4 saugt 70% Staub und 30% groben Schmutz besser auf, als ein Staubsaugerroboter der wesentlich teureren Marken. Reinigungsinnovation: Der neu entwickelte TESVOR S4 hat eine One-Key-Steuerung und erkennt automatisch, wo bereits gereinigt wurde und wo Hindernisse waren. Daher keine doppelte Reinigung und keine Kollision mit im Wege stehenden Gegenständen. Retourautomatik Navigation zur Ladestation Nachdem die Reinigung beendet ist oder die Stromversorgung nachlässt, navigiert der S4 Staubsaugerroboter automatisch zurück zur Ladestation. Dort wird er schnell für den nächsten Reinigungseinsatz aufgeladen. Saugen und Wischen Mit dem Tesvor S4 können Sie staubsaugen und wischen. Böden aller Art. Die Reinigungssystem wischen und saugen werden beim Saugroboter miteinander verbunden
| Produkttyp | Saugroboter |
| System | Staubwischroboter |
| Bauform | rund |
| Maximale Leistung | 25 Watt |
| Maximale Saugleistung | 2.7 kPa |
| Vakuum | 2.7 kPa |
| Flächenleistung | 150 m² |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 350ml |
| Druckmesser | Nein |
| Filtermethode | HEPA Filter |
| Filtertyp | Hocheffizienter Filterschwamm |
| Filter waschbar | Ja |
| Material Staubbeutel | Kunststoffe |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 600 ml |
| Typ Bürsten/Düsen | Seitenbesen und Walzenbesen |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | Ja |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Tierbürste | Nein |
| Ladeanzeige | Ja |
| Kamera | Nein |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| Systematische Reinigung | Ja |
| Virtuelle Wände | Ja |
| gezielte Reinigung | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Zeit / Wochenprogrammierung | Ja |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Ja |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 350 ml |
| Raumerkennung | Ja |
| Oberflächensensor | Ja |
| Schmutzsensor | Ja |
| Steuerung am Handgriff | Ja |
| Saugkraftregulierung | Steuern Sie die Saugleistung in der App |
| Ladestation | Ja |
| Auto Return Funktion | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| Sicherheitsmerkmale | Gehen Sie automatisch zurück zur Ladestation, wenn kein Strom vorhanden ist |
| Besondere Merkmale | Novum „AI"-Laser-Navigations-Technik, Megastarke 2700PA Saugleistung regelbar, Kletterfunktion; Tierhaarbeseitigung, Verbotszonen-/Hindernisserkennung, AI Laser Navigation rückkehr zur Ladestation, Ultimativer Laser Saug- Wischroboter |
| Betriebsart | Netz-/Batteriebetrieb |
| Frequenz | 2.4 GHz |
| Batterie-/ Akkutyp | AAA+ |
| Akku-Kapazität | 2600 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 120 min |
| Ladezeit laut Hersteller | 4 Stunden |
| Wiederaufbereitet | Nein |
| Einsatzgebiet | Teppiche |
| Smart Home Bereich | Roboter |
| System oder kompatibel mit System | WLAN; Amazon Alexa; Google Home |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Gehäusematerial | Glas |
| Breite | 34 cm |
| Höhe | 9.8 cm |
| Tiefe | 34 cm |
| Material Lenkrollen | Kunststoffe |
| Anzahl Lenkrollen | 3 |
| Anzahl Räder | 3 |
| Freidrehbare Räder | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4.6 kg |
| Lieferumfang | S6 Saugroboter, Ladestation, Hauptbürste, Anleitung, Adapter, Filter, Fernbedienungsgerät, Wassertank, Tuch, 2x Seitenbürsten |
| Reihe | Tesvor S4 laser-roboter |
| Ursprungsland/Herkunftsort | china |
| Modelljahr | 2022 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Min. Laufzeit Software Updates | 1 Monat/e |
Specific References
No customer reviews for the moment.