- New













































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 413 points/€4.13
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Zwei Drehmops drehen sich unter Druck nach unten, um Böden zu reinigen. Dieser erkennt intelligent Teppiche, um die Wischer anzuheben und die Saugleistung zu steigern. LiDAR und 3D strukturiertes Licht sorgen für die effiziente Navigation durch Ihr Zuhause.
| Produkttyp | Saugroboter |
| System | Saugwischroboter |
| Bauform | Rund |
| Maximale Leistung | 14.4 Volt |
| Schallleistungspegel | 65 dB (A) |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 0.17 Liter |
| Filtertyp | HEPA Filter |
| Tierbürste | Nein |
| Display | Nein |
| Staubfüllanzeige | Ja |
| Kamera | Ja |
| Lasernavigation | Ja |
| Hinderniserkennung | Ja |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| Systematische Reinigung | Ja |
| Virtuelle Wände | Ja |
| gezielte Reinigung | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Raumerkennung | Ja |
| Teppicherkennung | Ja |
| Schmutzsensor | Ja |
| Steuerung am Handgriff | Nein |
| Kabelaufwicklung | Nein |
| Duftzerstäuber | Nein |
| Ladestation | Ja |
| Auto Return Funktion | Ja |
| Absaugstation | Nein |
| Fernbedienung | Nein |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| 12V Anschluss | Nein |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Akku-Kapazität | 5200 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 150 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 6 Std. |
| Einsatzgebiet | Haustiere |
| kompatibel mit Sprachassistent | Google Assistant |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Breite | 340 mm |
| Höhe | 89 mm |
| Tiefe | 340 mm |
| Anzahl Räder | 3 |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4200 g |
| Gewicht | 4200 g |
| Lieferumfang | Saugroboter, Hauptbürste, Staubbehälter, Wassertank, Reinigungswerkzeug, Seitenbürste, Stromkabel, Wischer 2x, Wischerhalter 2x, Ladestation, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | RLS6L |
| Modelljahr | 2022 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
Specific References
No customer reviews for the moment.