- New





























World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 299 points/€2.99
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Saugroboter |
| Sicherheitsdruckventil | Ja |
| Filtertyp | HEPA Filter |
| Filter waschbar | Ja |
| Beutellose Technik | Cyclon Filter |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | Yes |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Display | Yes, LCD |
| Kamera | Nein |
| Hinderniserkennung | Ja |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| Systematische Reinigung | Ja |
| gezielte Reinigung | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Zeit / Wochenprogrammierung | Yes, day exact |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Nein |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Raumerkennung | Ja |
| Teppicherkennung | Ja |
| Duftzerstäuber | Nein |
| Ladestation | Ja |
| Auto Return Funktion | Ja |
| Absaugstation | Nein |
| Fernbedienung | Ja |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
| Akku-Kapazität | 5200 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 180 Min. |
| System oder kompatibel mit System | Amazon Alexa, Home Connect |
| Breite | 38 cm |
| Höhe | 13 cm |
| Tiefe | 42 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | White |
| Lieferumfang | Roborock Q8 Max Ladestation Netzkabel Mopptuchhalterung Mopptuch feuchtigkeitsbeständige Matte Produkthandbuch |
Specific References
No customer reviews for the moment.