- New










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 360 points/€3.60
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Durch die neueste Technologie und einer Vielzahl an Sensoren reinigt der Saugroboter mithilfe der Mi Home App um Gegenstände herum, unter Möbeln, Wänden und Kanten entlang. Ohne Mühe überwindet er Teppiche und auch andere flache Hürden bis zu 20 mm.
Reinigen Sie Ihre 4 Wände durch den Reinigungsplan der Mi Home App und lassen Sie den Saugroboter die Hausarbeit erledigen, ohne dass Sie anwesend sein müssen.
| Produkttyp | Saugroboter |
| System | Staubsaugerroboter |
| Maximale Leistung | 14.4 Volt |
| Schallleistungspegel | 72 dB (A) |
| Aktionsradius | 120 m |
| Filtertyp | HEPA-Filter |
| Filterbeutelvolumen | 0.2 l |
| Staubbehälter | 600 ml |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.2 l |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Ja |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 0.2 l |
| Ladestation | Ja |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| Anzahl Reinigungsmitteltanks | 0 |
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
| Akku-Kapazität | 2400 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 150 Min. |
| Einsatzgebiet | Wasser |
| Breite | 350 mm |
| Höhe | 82 mm |
| Tiefe | 350 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6000 g |
| Gewicht | 3.6 kg |
| Lieferumfang | Saugroboter, Ladestation, Haupt- und Seitenbürste, Reinigungbürste, Wischlappen, Staubbehälter, Wassertank, Netzkabel, Benutzerhandluch |
Specific References
No customer reviews for the moment.