- New










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 379 points/€3.79
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Farbe: Schwarz Technologie: iTech Laser 360º Art: Wireless Konnektivität: WLAN GPS Programme: 10 Leistung: 2300 Pa 3 Ebenen Programmierbarer: 24 Stunden 7 Tage Wiederaufladbare Lithiumbatterie: 3200 mAh Ungefähre Reichweite: 160' Räder: Gummi Geräuschpegel: 64 dB Merkmale: Reinigt unter Möbeln Erkennt Hindernisse Vermeidet es, die Treppe hinunterzufallen Fegt, saugt, wischt und schrubbt den Boden Inhalt der Box: Bürste Jalisco Silikon-Zentralbürste speziell für Haustiere Gemischte Ablage Seitliche Bürste x 2 Selbstreinigende Bürste x 1 Filter x 2 Wischmopp x 2 Fernbedienung Ladestation AC-Adapter Betriebsanleitung Anforderungen: App Kompatibel: Amazon Alexa Google Assistant Maße ca.: 33 x 33 x 7,5 cm
| Produkttyp | Saugroboter |
| Maximale Leistung | 65 Watt |
| Schallleistungspegel | 33 dB (A) |
| Aktionsradius | 100 m |
| Wasserdruck | 1 |
| Dampfdruck | 100 bar |
| Filtertyp | Hepa |
| Filter waschbar | Ja |
| Filterbeutelvolumen | 350 ml |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.35 l |
| Tierbürste | Ja |
| Display | 1 |
| Ladeanzeige | Ja |
| Hinderniserkennung | Ja |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| Systematische Reinigung | Ja |
| WLAN | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 0.35 l |
| Raumerkennung | Ja |
| Ladestation | Nein |
| Auto Return Funktion | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| Anzahl Reinigungsmitteltanks | 0 |
| Betriebsart | Netz-/Batterie-/Akkubetrieb |
| Eingangsspannung | 100-240 Volt |
| Frequenz | 50 / 60 Hz |
| Akku-Kapazität | 3200 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 160min |
| Wiederaufbereitet | Nein |
| Einsatzgebiet | Wasser |
| Gehäusematerial | Eisenmetalle und Kunststoffe |
| Breite | 0 cm |
| Höhe | 0 cm |
| Tiefe | 0 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6000 |
| Gewicht | 6 kg |
| Lieferumfang | 1 |
Specific References
No customer reviews for the moment.